Занятия спортом
Как научиться подтягиваться? Ну не получаеться! Хотя хожу в тренажерный зал! Вес 90 Рост 185 может сбросить вес?
не получается? отжимайся и на грудь бери, у меня так знакомый делает.
Попробуй попить креатин.
В зале начинай с подтягивания, хотя бы 1 раз, укрепляй руки1
Вот про армию - это ЗАЧОТ!! ! +1!!!!Штык-нож в жопу и будешь подтягиваться 13 раз. Проверено неоднократно!!!
Мой рост 180см. вес 108кг. могу подтягиваться от 10 до 20 раз. у тебя нормальный вес. с ним можно подтягиваться. Надо чтобы турник висел на шведской лестнице, тогда ты берёшься за турник и поднимаешься по лестнице до тех пор пока не достанешь подбородком турника, потом спрыгиваешь с лесенки и насколько можешь медленно опускаешься, до тех пор пока руки не выпрямятся до конца. это упражнения повторяй по 10-15 раз по 5-6 подходов.. очень помогает. (не знаю доступно ли объяснил? :-)))))
Во-первых постарайся подтягиваться с утра, во-вторых сначало подтягивайся на бицепс-т е за гриф турника держись пальцами к себе. Потом переходи на широкий хват за голову. И потом уже стандартно. ЗА 2 НЕДЕЛИ РАЗА 3-4 должно получаться при твоём весе.
В Армию сходи-научат!
Вес не уменьшай, по весу должны быть развиты и руки, если химию не еш, то справишься.
Пробуй каждый день, дергайся рвись как можешь, но один раз должен подтянуться, потом на следующий день такая же ерунда, тебе будет с каждым днём легче и легче.
Мне в 10 лет папа турник поставил, сказал чтобы к концу недели 10 раз подтягивался, подтянулся, сейчас мне 18 тяну более 50 раз
советую в тренажёрном зале попросить кого нибудь помочь! повисни на турнике и постарайся подтянуться. конечно сразу не получится! вот партнёр пусть и чуть чуть тебе поможет в этом. твои суставы локтевые, бицепсы и латеральные (мышцы спины) должны привыкать хотя бы к такой нагрузке. когда сможешь сделать хоть раз, твоя тренировка будет состоять из подходов по 1 повторению.
Удачи!