Занятия спортом

Мне 15 лет хочу ходить в тренажёрный зал и пить спортивное питание. Могут ли быть какие то последствия для организма?

Могут ли быть какие то последствия для организма если да то какие?
Сергей Г.
в 15 лет спортпит не нужен.
Ольга Зарипова
Лучший ответ
Последствия могут быть самыми плачевными - как минимум, ты сменишь пол к 18ти годам.
пить ни в коем случае ничего не нужно - гормоны начнут неправильно вырабатываться, рост может прекратиться и тд - а в зал - вперед! ! самый возраст!!
да ниче не будит от спорт пита это просто заменитель пищи детей же кормят детским питанием почти тоже самое
ну правда от Атланта мб некоторые последствия...
не легче просто качаться без питья всякой *уйни?!) ) можно есть просто белок (спортивная еда из него и состоит в основном) белок есть в рыбе, мясе, молочных пр., яйцах, крупах
Назар Ш
Тебе не обязательно пить спортивное питание просто ешь нормально да качайся в меру, а от этих препаратов фиг знает что может быть
Да, могут быть очень серьезные последствия. Ты накачаешься быстрее, тело станет красивее, и девушки на улицах будут оборачиваться)
А если серьезно, то от протеина ничего не будет, а вот стероиды и Анаболики никому не рекомендуются.
Vasily Ivanov
ходить ходи, но спортивное питание в 15 лет тебе не нужно
Блин парень жри спортпит, и не бойся. Это белки, если деньги есть - то покупай, не навредит) Не слушай всяких "женщин-мудрецов"! Какие нафиг гормоны? Это же белок! Я понимаю суст, дека но блин протеин!!!