Чтобы у тебя фигура была как у мужчины тебе понадобится годам тяжело тренироваться и употреблять стероиды. У меня в зале девушка - пауэрлифтер десять лет назад приседала со штангой в 270 кило (это был мировой рекорд) . Сейчас ей 30 лет, голос как у 13 летней девочки, манеры - как у актрисы в фильмах про 19 век, и ты по ней ни о чем не догадаешься.
Так что не захотите - не будет. Но есть некоторая опасность что Вы станете физически сильнее мужа и это ему (если он морально слабый человек) будет не нравиться и провоцировать его говорить всякие гадости
Занятия спортом
Хочу ходить в тренажерный зал. Но муж говорит, что фигура тогда будет как у мужчины. Как этого избежать?
ну посмотри на мою знакомую. бред полный муж говорит. только от гормонального нарушения может произойти
Не будет.
Бред несёт парниша!..
миф, фигура не меняется. Тем более изменения в теле происходят не за день и не за два, поэтому риск, что на третью неделю с тренировки вместо жены вернется Андрулла Бланшетт равен 0.
не будет у вас такая фигура никогда если конечно не будуте принимать фарму))))))
Ну так и не надо ходить непонятно куда. Идите к хорошему тренеру. И фигура будет нормальное и здоровье сохраниться.
без стероидов и тренинга постоянно не будет. нужно жрать как слон
бесят такие дилетанты.... как бы знали каждый кг с трудом дается набранный
скорее всего он обеспокоен тем, что вы будете находиться в обществе мужчин, просто боится вас потерять. Предложите ему посещать вместе тренажерку
Точно-точно, так и будет! и яйца появятся.
С фигурой ничего страшного не случится, станете сильнее и стройнее. А муж, очевидно, не занимается и может закомплексовать.
Не будет. Нужно просто в меру качаться.
А для девушки я бы предложил фитнес.
Стройное, подтянутое тело никому не помешает.
А для девушки я бы предложил фитнес.
мужья часто пугают, что в Терминатора превратишься.. . а сами на чужие подтянутые жопки и бедрУшки заглядываются с удовольствием.... а жена нехай под зонтиком сидит на своем рыхлом сидале, напоминающем яйца сваренные без скорлупы.. .
Идите и не слушайте. До Терминатора не так-то и просто дорасти, даже если очень захочется.. а если нет такой цели, то и подавно...
Не будет), делай такие упражнения как приседания со штангой (для ног и ягодиц) и тогда муж будет только на тебя смотреть. Хотя если он вас и сейчас любит то не стоит ходить.
маловероятно, что бы фигура была как у мужчины там нужно проводить часа по 4 как минимум, причем каждый день, и при том еще и питаться протеиновыми коктейлями, так что муж Вас обманывает)))