Занятия спортом

Хочу начать ходить в тренажерный зал.

Мне 34 года! Я вот думаю может уже поздно начинать заниматься в тренажерном зале!
По-моему никогда не поздно :D Я вот тож хочу начать...
Юля Коноплева
Лучший ответ
Да, поздно! Луче инфарк или инсульт схлопатать в 35, да? Готовьтесь!
Щютка юмора!
Чтоб человек жил нормально, он должен ежедневно 45 минут занимаццо подвижным спортом, это н ея придумал, это мнение специалистов, медиков. Сегодня инфаркты и инсульты люди получают с 28 лет. Постатистике смерть от сердечнососудистых на первом месте. Те кто не занимаеццо регулярно, ведет малоподвижный образ жизни, курит, бухает, имеет лишний вес первые кандидаты. Уж про здравость ума молчу, чтоб моск варил нужно спортом занимаццо, а иначе как зомби будешь.
для начала подергайся дома
Нет, не поздно!
Юрий Стаскевич
87 лет чемпиону по бодибилдингу среди престарелых- видели бы вы его тело! И ему 87 лет!! ! А вы тут со своими 34-мя спрашиваете) кто-то говорит 35 для мужчины- самый расцвет сил, так что бегом в зал, если вы еще не там!
Tatjana Seljavina
Самое время начать занятия в тренажерном зале.
Руслан Ухов
Очень позно, очень.. . Пора уже быть тренером, по пауэрлифтингу.
Утепова Шырын
Да нифига не поздно! Просто поменьше нагрузок на позвоничник и всё будет ОК!
не поздно дядя. не поздно.
главное не хватай сразу много железа и делай хорошую разминку. и про свежий воздух не забывай.
Катя Белая
Если есть большое желание то лучше начинать как можно быстрее. Спорт залог здоровья!
конечно не поздно, но прежде чем идти, стоит либо проконсультироваться у врача, по поводу нагрузок, либо у тренера в самом зале.
надо начинать. . но только потихоньку)
сначала нельзя делать больших нагрузок, а уже со временем можно нагрузку увеличивать)
"Если вам больше 35 лет, то не следует ожидать от силового спорта серьезных результатов" – иногда говорят люди далекие от спорта. Это заблуждение, потому что на самом деле, в реальной жизни все обстоит как раз наоборот.
Действительно, в гимнастике и 18 лет – это уже старость, в фигурном катании - 25 лет, а в футболе, хоккее, теннисе – 30-35 лет.
Но именно силовые виды спорта, как никакие другие, способны дать возможность ветеранам проявить себя по максимуму. Именно здесь человек, не запускающий свое тело, может показывать высочайшие результаты даже в 60 - 80 лет!
Мужчина в возрасте 70 лет занял первое место на чемпионате по лифтингу среди ветеранов. 70 лет! Работает тренером неподалеку от моего дома.
Чемпионаты мира по пауэрлифтингу среди ветеранов проводятся ежегодно и результаты, которые на них показывают ветераны спорта 60-80 лет, способны вызвать приступ острой зависти даже у опытных молодых спортсменов.
Как здесь не вспомнить Альберта Беклза, который впервые подошел к штанге в 35 лет, а в 53 года выиграл свой первый профессиональный чемпионат мира по бодибилдингу и попал на Олимпию, где сразу оказался в десятке лучших. И это был не предел, в 62 года он выиграл профессиональный турнир по бодибилдингу "Ниагара Фолз".
Канышай *
Что ты думаешь! Надо идти и чем быстрее тем лучше!