Занятия спортом

Хочу начать заниматься в тренажерном зале но...

Хочу начать заниматься в тренажерном зале но в неделю будет три занятие по 1.5 ч, будет ли какой то результат через время и стоит ли начинать??
конечно, только резко начинать нельзя ибо будут мышцы болеть. если будешь к примеру тяжесть поднимать, (если постепенно будешь то результат будет 100% +(хорошее питание)
Надежда Маурер
Лучший ответ
будет. можно и по 1 часу заниматся
Елена Шкурат
Конечно будет. Через год. Начинай.
безусловно да, если будешь регулярно и интенсивно тренироваться
не нужно никого спрашивать, ясен же ответ-от любых телодвижений пользы больше, чем от ровного сидения на попе... тысячи людей занимаются и выглядят замечательно... есть такое понятие, как "качество жизни",-у занимающегося оно выше в разы))
конечно будет, главное мимо матки не кончай, не дай себя поиметь девушкам
Будет. Как раз и надо заниматься не более 1,5 часа в день. И не каждый день. А 2-3 раза в неделю (так как нужно дать восстановится мышцам) А так же всё зависит от твоего питания и цели. (нбрать массу или набрать сухую мышечную массу, или же похудеть) Ещё нужно учитывать строение тела. Так же подбери программу тренировок. Почитай в интернете. Особенно хороший сайт iq-body (вроде так). Там написаны программы тренировок, для разного типа телосложения, а так же расписано питание.
Конечно будет результат. Надо заниматься 4 раза в неделю на разные группы мышц. Например каждый понедельник качать ноги, каждый вторник руки, каждую среду грудь, каждый четверг пресс и спину во всю. Хотя пресс можно каждый день качать.
У тебя должно быть 4 тренировки в неделю. В каждый день недели одна и та же группа мышц. Например по понедельникам ты должен качать ноги. И так стабильно, работая, стараясь в зале, ты наберёшь хорошую форму. Месяца через 2-3.