Занятия спортом
Хочу начать заниматься индивидуально с тренером в тренажёрном зале. Как они обычно обманывают клиентов?
Хочу начать заниматься индивидуально с тренером в тренажёрном зале. Как они обычно обманывают клиентов я сам, можно сказать, новичок. Не знаю тонкостей. Не хотелось бы оказаться "лохом". Заранее спасибо за ответ
Никакой тренер не захочет тратить время впустую на людей, которые ходят раз в год покрасоваться перед зеркалом.
А заниматься с тем, кто действительно тренируется по указанной тренером программе, исправляет указанные ошибки одно удовольствие.
Поэтому в первую очередь нужно обратить внимание на себя, решить каких целей вы хотите достигнуть и спросить тренера как это сделать.
Обманывать тренеру вас нет никакого резона, так как вы можете уйти к другому и значит не будут идти деньги за его консультацию, наоборот тренер ВСЕГДА заинтересован в вашем здоровье и отличных результатах, все остальное вопрос к вам
ну например если тебе тренер говорит что сейчас он даст тебе супер программу от которой твой жир начнет переходить в мышцы... то можно уже спокойно уходить от такого...
мне тоже со временем спорт пит начал тренер толкать) )
надо такой тренер чтоб ходил по пятам за тобой и следил чтоб ты всё выполнял и не жульничал + подстраховка и вправду такой тренер заменяется другом
Ну во первых с тренером будет делега такая!! ! он будет давать тебе развить небольшой результат но видемый им будет же невыгодно если ты быстро достигнешь результата и не будешь им платить! потм начнут тебе талкать спорт пит по началу нужный в виде протеина креатина бца! а потом начнут талкать ненужные дабавки на них не ведись!!! запомни самые нужные протеин креатин бца! ! и могут предложить химии если довольно подпольная качалка!!! В место тренера найди в нормальной качалке просто друга ктороый будет тебе помогать!!!! Да и в интеренете есть все о упрожнениях и питании забей в ютюбе 60 Seconds on Muscle Series там проффи показываю как правельно выполнять упрожнения!!!