Занятия спортом
Где лучше заниматься и качать мышцы в тренажерном зале или дома и на улице???
И что нужно что записатmся в тренажерный зал???
В тренажерном зале - под присмотром тренера и по определенной программе, если хотите, чтобы это не было кустарщиной.. .
Что нужно для этого?? ?
Желание!!!
Что нужно для этого?? ?
Желание!!!
Можно заниматься как в тренажерке, так и дома.
Если хотите заниматься дома, то надо купить наклонную скамью и пару наборных гантелей для силовых треней, для кардио просто бегать на улице.
Если решили заниматься в зале, то просто запишитесь и посещайте его.
Чтобы записаться в зал нужно желание и деньги.
Никто не хочет нести деньги в спортзал и это правильно.
Можно заменить гирями в домашних условиях, их должно быть две по 32 кг. или гантели тоже по 32 кг. каждая. Купить эти снаряды сейчас стоит дорого но можно поискать б/у в интернете и по рынкам и ты сможешь передать по наследству своему сыну!! ! Дома чем лучше, что экономишь время, тем более тебе на подиуме не выступать, а присесть 20 раз с 2-мя гирями по 32 кг тоже не слабо. Брусья и перекладина возле любой школы.
там где есть тренажоры....
лучше занимайся на улице
чтоб записаться нужно возможности, желание и просто прийти в зал и записаться
Занимайся на улице. Перекладина и брусья тебе в помощь...
лутше в дома, тебе правду говорит Затоичи, я сним полностю согласен
Решай сам.
конечно если хочешь быстрее накачать мышцы то в тренажорке.. . а дома или на улице очень долго и не совсем эфектно!