Занятия спортом

Вредно ли для результата роста мышц после тренажерного зала, если после него заняться ананизмом?

Я разработал новую методику накачки мышц в домашних условиях.
Итак приступим! .
День 1.
1)Садимся, достаем балду, кладем в ладонь, ждем эрекции и после этого сжимаем член со всей силы по 12 раз на 4 подхода (Базовое упражнение на предплечья)
2)Далее Берем балду в руку предварительно создав кистью форму кольца и водим кистью вверх вниз (так, что бы работали предплечья) 3 подхода до максимума.

Теперь следует восстановится белком после усердных тренировок! И тут нам на помощ приходит то, что вы надрочили! Возьмите и выпийте это, там как раз уже белки разложены на аминокислоты, так что все сразу усвоится в мышцах, что придаст им рост.

День 2.
Тренировка натрапецию.
1)берем балду в руку (можно даже двумя руками) и делаем шрагоподобные жимы плечами. 3подхода по 15 раз.
Эффект несомненно будет! Трапеция будет очень накаченная, поверь мне!

День 3.
1)лон на бицепс и трицепс. Берем балду в руку и делаем сгибания на бицепс и ровными усилиями разгибаем руку с уклоном на трицепс! 3 по 12.

День 4.Уклон на грудные мышцы.
1)гте на горизонтальную скамью, возьмите болду в руку (допустим правую) и наведите балду в правую сторону и усилиями грудных мышц двигайте рукой. По скольку это базовое упражнение то 4-6 подхода по 6-12 раз. Так же необходимо делать это на наклонных скамьях!

Вот собственно моя программа по раскачке мышц в домашних условиях. Главное заниматся через день и тогда эффект будет суперский! Удачи!
Наталья Петрухина
Лучший ответ
будет перекачана правая (или левая) рука ))))))))))))))
Когда-то в Англии считалось, что онанизм приводит к слепоте, сумасшествию, внезапной смерти и т. д.
Костя Сокол
Нет не врдено
вредно само по себе вообще быть онанистом, найди ты себе женщину и не задавай глупых вопросов :)
Конечно. Энергия и белок, нужный для роста мышц, пропадают.
У меня есть один приятель, спортсмен-профи (смешаные единоборства) , так он свою девку удовлетворяет гораздо реже, чем я свою :) , хотя она красотка. Говорит, чтобы не снижать результативность тренировок. Судя по его результатам, он знает, что говорит.
Можно в тренажерку не ходить... с твоим хобби, бицепсы и так вырастут))