Занятия спортом

Боли в мышцах после тренажерного зала

Я занимаюсь в тренажерном зале чуть больше месяца 3 раза в неделю и качаю определенную группу мышц раз в неделю. Практически после каждого занятия у меня болят мышцы как после первого раза, как будто из-за молочной кислоты. Спортом я не занимался около 3-х лет. 1) Нормальна ли такая ситуация с болями в мышцах? 2) Можно ли после посещения тренажерного зала посещать баню 1 раз в неделю Не будет ли вред здоровью Заранее спасибо.
Таня .
Это молочная кислота и есть!! ! Баня это супер!!!
Oxana Maslyakova
Лучший ответ
Что мышцы боля эт нормально даже очень они у тебя набирают объем (даже если пред занятием ты что то употребишь) !! а вот с баней я бы не советовал, в таком случае мышцам нужен отдых после напрегательных действий!! ! а вот ванна или душ прохладный не повредит тебе !!!успехов, спортсмен!!!!))))))))))
посещать баню раз в неделю очень полезно, если нет сердечно-сосудистых заболеваний
А.
Абилкайыр ...
если нагрузка не очень большая, то можно в баню, иначе на сердце будит слишком сильно действовать (тогда уже сами на собственное здоровье и возможности ориентируйтесь).
Ты занимайся почаще в Качалке и мышцы привыкнут! Ты непарься-то что мышцы болят-нестрашно-даже полезно! А баню также и можно думаю принять правда умеренно!
Нина Шаврова
Баня-можно. а боль-нормально.
Радуйся Апер - это хорошо. Пей чай с лимоном по вечерам!!!
Да все у тебя путем, но я бы совкетовал ходить в зал 3 раза в неделю, сам так делаю, боли пройдут, если заниматься чаще, а если думаешь что кислота, то преми креатин накрайняк (он безвреден, не то что стероиды) креатин-моногидрат или что-то типо этого их вариаций множество!!! Кстати если они болят, знач растут-лови кайффф!!!
опасности в этом нет никакой единственное наверное возникают небольшие спазмы или судороги есть добавки которые помогают с этим справится
про баню могу сказать точно что не вредит