Занятия спортом

Если цель рельеф, то можно ли каждый день заниматься в тренажерном зале или дома?

И если знаете, скажите за счет чего мышцы приобретают рельеф, опишите процесс. Всмысле процесс роста мышц понятен, а с рельефом что порисходит?
По сути дела, рельеф это сушка.
Попробуй вес поменьше брать и до упора делать (Не на много меньше) Хотя это так ...Фигня.. . Просто больше движений, за счет этого больше тратишь энергии. Но расти будут медленнее.
В начале тренировки груша, беговая, велик.
А что бы заниматься каждый день надо работать не на 100% а на 70-80. Не стоит твой рельеф здоровья
$$$ Cool Girl $$$
Лучший ответ
Можно заниматься каждый день, рельеф появляется за счет маленького веса и большого количества повторений в подходе от 15 до 25 повторений.
Что такое рельеф? Рельеф - это когда все мышцы не только видны, но и хорошо проработаны, скажем так высушены. Сравни бицепс культуриста в соревновательный период и в период межсезонья. Разница есть. В межсезонье он чуток заплывший подкожным жиром, а при соревнованиях - видно как на бугорке четко видны ямочки, точечки, вены, жилы. Он высушен. Естественная сушка - это длительная работа с железом (от 12 до 20 и более повторений в каждом упражнении) Есть еще и специальные препараты для сжигания подкожного жира. Но это уже для профессионалов.
нет в любом случае заниматься каждый день нельзя... через день, если дело идет о железе.... а допуим лупить по груше в течении часа с передышками, и при этом есть только белковую пищу.. за неделю результат уже будет, но без углеводов сложно себя заставить