Занятия спортом
Я позавчера начал ходить в тренажерный зал! Можно ли каждый день ходить в тренажерный зал в 17 лет?
3 дня в неделю, если хочешь набрать мышечную массу! +питание 6 разовое!
Через день ходят, не трудно же догадаться, когда тогда ростут мышцы.
лучше с перерывами
2-3 раза в неделю. отдыхать нужно
иначе перекачаешься
А зачем? можно ходить через день. на следующий день организм всё ещё в тонусе от тренировки.
ходи, только не воруй там блины и гири...
ходить моно, но не часто
Все зависит от нагрузки. Если за полчаса поднять 5кг раз 50,то ходи хоть каждый день.
нет надо по системе заниматься у тренера составь программу сночало по два дня в не делю будешь патом больше.
Конечно же нет! толку никакого не будет! Мышцы должны восстанавливаться! Достаточно 2 раз в нделю
Можно если употребляешь стероиды, они помогают восстановится мышцам за более коротки срок. Если нет, то 3 раза в неделю. Мышцы восстанавливают свою энергию через 48 часов.
Ересь всё это. Если качать разные группы мышц по разным дням и грамотно подходить к их востоновлеию (бег трусцой, плаванье, масаж, сауна и здоровый сон), тогда хоть по две в день (хотя с качалкой две пербор))) Вопрос в другом, если ты только записался в зал, хватит ли сил хотябы на 3 полноценых тренировки в неделю? Делай всё по своим силам и будет тебе счастье
На счет возраста, если еще растёшь (скелет) лучше воздержаться от тяжолых весов мах 100-120% веса при хорошей подготовке. Я так понял для себя тренируешься? Не охотник за медалями? Тогда сильно не рвись железом, в меру, по силам.
Можно комбинировать тренировки: 1 день тренажорка 1 день басейн, стадион, паркет или гимнастика
П. С. один день в неделе отведи для не чего не деланья))) а то марально устанешь сильнее чем физически
Да хоть в 40, всё равно нельзя. Хотя если ты там ничего не делаешь или делаешь но очень много спишь и жрёшь хотя бы протеин, то можно.
А вообще в тренажёрке оптимальный вариант это 3 раза в неделю или через день.
можно, но тренировки должны быть не долгими, но насыщенными
Можно, но не стоит, даже если сил полно !!!Мышцам нужен отдых !!!3 раза в неделю максимум
можно но не нужно
Нет, лучше 3 раза в неделю!