Занятия спортом

Здравствуйте, начал ходить в тренажерный зал и нужна помощь

Доброй ночи, начал усердно заниматься . Пью протеин сывороточный до и после тренировки + бса во время тренировки, после и перед сном, чтобы остановить катаболистический процесс. Так вот вопрос. У меня есть жировые складки нв животе и боках, могу ли я купить жиросжигающие ( например lipo6black) и пить их комбинируя вместе со всем остальным . Не буду ли я терять вес ?
Лучше не надо. Жир уйдет сам, но постепенно. Сам знаю. Мне 15,но хожу в качалку уже 2 года. И знаю что это такое. Я пришел в качалку с весом 109кг. Итог: Щас вешу 77,но у меня почти нет жира. Просто больше усердий
Анжелика Князева
Лучший ответ
новичок-стаж небось всего ничего, возраст подросток или юноша и вес легкий! начну с конца похудеть и одновремено накачатся неполучится это разные тренировки-кардио и силовые и разные принципы питания, для похудения нужен дефицит калорий а чтобы росла масса избыток. новичку никаких добавок. всаа входят в протеин это 3 аминокислоты из 20-составных частей белка, принимают или или. До трени протеин то НАХРЕНА-это не энергетик! и вобще не анаболик а от которого быстро растут мышцы а добавка для атлетов с большим стажем и большим собственным весом которых не устраивает доля белка в 6разовом питании. кстати катаболизм останавливается творогом или казеином долгоусваемым белком-утром и на ночь! т. ч спустил ты деньги на ветер а точнее в унитаз
Серёга Аксёнов Спс, за ответ, но я уже узнал все что хотел у специалиста . Для набора массы не переизбыток калорий нужен как ты говоришь, а достаточное количество белка в организме и тренинг и протеин перед как подпитка тоже много где прописано это. Я же не говорил, что я хочу набирать жировую массу, я хочу медленно, но сухую, а жиросжигатель убирает именно складки, застой жира, прослой кожи как я узнал . Ну мои деньги - это мои деньги, хоть на ветер, хоть куда
попробуй!
Какая-то каша.... При чём очень хреновая...)))
1. Занимаешься чем?
2. Зачем ты накупил того, что тебе не нужно?
3. Описанный жиросжигатель, таковым не является... Просто энергетик...
Аришка Галетка
Можно, ничего с тобой не будет. Больше делай кардио нагрузок. Во многих залах есть крадио зона, вот как тут http://www.sparta-vlg.ru/kardio-zona . Также для похудения нужно откорректировать питание, диеты есть в сети.