Занятия спортом

Я начал ходить в тренажёрный зал и теперь у меня мышцы болят))Через сколько дней боль уйдёт???

дня через 3
Алёна Подкуйко
Лучший ответ
А никто не говорил что будет легко.. . Боль проходит в среднем через 4-5 дней регулярных тренировок, а вообще зависит от того, какой кашей вы туда (в тренажерный) пришли
2 - 3 дня, это всегда так, любой спорт, не привык к нагрузкам. после летних каникул так же будет
3-4 в зависимости от величины нагрузок, желательно постепенное увеличение, хорошо помогает массаж.
Думаю, что всё зависит от способности вашего организма восстанавливаться .. Чтобы быстрее прошла боль, попробуй нагрузить эти же мышцы, но более слабой нагрузкой, помогает...
неделю, а сейчас примите горяч ванну. болеть будет меньше.
ходи и не загоняйся.. привыкнешь и птом вообще её не будешь чувствовать=)
Nel Nap
через неделю
не давай мышцам отдыхать, а то долго болеть будут, зарядку какую нибудь делай хотяб
Да, что-бы боль быстрее прошла, нужно понемногу нагружать мышцы! Вообще молодец хорошим делом занялся!
Через 2-3 дня
Болят, потому, что не были привычны к нагрузкам. Значит надо продлжать их грузить, через "ай, бля, больно" и через "впадлу"! При тренировках 3 дня в неделю, то есть через день, после второй будут болеть меньше, а после третьей прекратят. только не вздумай прекращать занятия из-за такой мелочи! а то не ясно когда опять найдешь в себе силы начать!

успехов
koneshno proidut, esli boli znashit mishzi razvivautsya, tolko ne bros
Anv[A]Rjon R[A]Jabov
У меня неделю болели.
Andrei Moisey