Хожу уже неделю, вроде жир пропадает но ноги не худеют. Тоесть накач мышцы.. .
Или я не правильно поняла... Вобщем народ подскажите куда надо худеть чтоб похудеть?
Занятия спортом
Я начала ходить в тренажёрный зал. Но я хочу похудеть, а не накачивать мышцы. Подскажите эффект от тр. зала?
кардио и аэробные тренировки
жрать нужно часто и мало. а чем ты в зале занимаешься? ))
чтобы похудеть:
- количество поглощаемых калорий в день, должно быть меньше, чем их тратишь.. .
тоесть. либо меньше потребляй, либо больше трать.. .
- нагрузки ускоряют процес за щёт затраты калорий и помагают подтягивать кожу и мышци держать в тонусе.. .
- для нормального сброса веса ( не вредного для здоровья) , нужно терять в неделю 1-1.5 кг веса. тогда уходит именно подкожный жир.. .
так, без особых стресов для организма в течении 3 месяцев, можно сбросить до 20 кг .
- по достижению желаемого, нужно следить за собой, держать в форме и соблюдать правильное сбалансированное питание ( регулировать калории- это главное в похудении)
Наверное бассейн... и бег. спорт. ходьба. гимн пластич. упражнения.
Запишитесь на танцы лучше.)
смысл в том тренировки увеличивают расход калорий+плюс мышцы в тонусе (если не увеличивать прием калорий и потихоньку увеличивать интенсивность тренировок чтобы организм не адаптировался к нагрузкам то похудеете скорее всего)
вы действительно думаете что мышцы так легко накачать? плюс будучи девушкой? за неделю накачать ноги? Как все запущено.. . А тренеров грамотных чтоли нет в вашем зале, или они дурачки?
при тренировке... выжимай максимум сока из себя... делай больше повторений и как можно меньше отдыхай при перерывах между подходами...