Занятия спортом

Я начал ходить в тренажёрный зал))Через сколько дней,недель или месяцев я накачаюсь чтоб был виден результат????

минимум три месяца
Павел Кобяков
Лучший ответ
Люди, о чем вы говорите, какие 3 месяца, за 3 месяца результат увидит только он сам, но никак не окружающие, нормальный результат, ни как у Димы Билана, а нормальный будет года через 2-3.
После первого подхода, когда мышцы заполнятся кровью!!!
если ты дрищь то никогда
Вася Гоголь
При занятиях 3 раза в неделю минимум по часу в день то уже к лету сможешь соблазнять девак своим красивым телом :))))))))))))

"если ты дрищь то никогда"
Тоже верно, но кубики мышц живота скорее всего ты все равно увидешь)) ) и то при условии что не будешь увлекаться пивасом а то через те же 3 месяца получишь сильный руки в комплекте с пивным пузом))))))))) )

"3 раза в неделю минимум по 2 часа-месяца через 3"
Здесь могу не согласиться, первые 3 месяца достаточно и 1 часа в день.

А вообще на своем опыте убедился что в тренажерном зале нет фиксированного времени.
Как сделал необходимый на сегоднишний день набор упражнений так и освободился.

И еще - СКАЖИ СВОЙ ОТВЕТ НЕТ АНАБОЛИЧЕСКИМ СТЕРОИДАМ!! ! :))))))
через месяц при соблюдении режима. верняк.
3 раза в неделю минимум по 2 часа-месяца через 3
Если уже начали ходить это хорошо, но Вы не должны одни заниматся без инструктора это во-первых, а во-вторых вовсем должно быть терпение, как говорится: "Терпение и труд все перетрут" так что занимайтесь упорно тогда увидете и результат, а за временим следить не нужно!! ! Удачи!!!
Rustik Zalilov