Занятия спортом

Реально ли сбросить 12-15 кг за 1-2 месяца ходя в тренажерный зал 2 раза в неделю?

нет.
Наталья Юскина
Лучший ответ
Знаете, тут в зависимости от вашего веса, если ваш вес ближе к 100 кг, то вполне можно, при грамотной программе в тренажерке и очень жесткой диете, но если вы кг 60, нет, потому что жир нужен в определенных количествах, это запасная энергия, и если вы не будете питаться, организм будет брать энергию с жира, если вы весите 60, будет не с чего брать, поэтому будут уходить мышцы, в скором бессилие, головокружение и потеря сознания.
12-15 кг реально скинуть за месяца 3-4, но ключевым тут будет не походы в спортзал, а правильно составленный рацион питания.
Антон Габис
Зачем издеваться над организмом. Есть много способов сбросить лишние кило. Если ходишь в тринажерку то почитай это-----
Юлия Пашкова
Нет, нужна хорошая диета еще..
Вася Пупков
Я бы посоветовал бегать каждый день по 10 км.. . В плащевых штанах и мастерке, будет литра по 3 пота сходить)) ) Так и охудеете)))
нет но за пол года да! при условии что жрать меньше будеш и исключать жареное на масле с майонезом и с прочей хренью
друг был такой арбуз толстый за пол года 10 гк сбросил более рельефным стал большим весь жир согнал!
Нет только тренажёрный зал не поможет, нужна ещё очень строгая диета.
нет конечно. при строгой диете и регулярных нагрузках за пол года еще возможно.
нет