Занятия спортом
Хожу в тренажерный зал 3 раза в неделю. При росте 180см вешу 90 кг.
Хотел бы узнать, что из спортивного питания лучше принимать для увеличения мышечной массы и уменьшения жировой.
Ничего, эсли нехочеш через 5лет после того как бросиш, выглядеть как пузырь или как старая с обвисшей кожей бабулька. Мое субективное мнение.
Креатин дает выносливости, что помогает расскачаться быстрее!
Подойдёт и L-карнитин(L-карнитин) советую американский.
Для сжигания жира... усиленные тренировки и без вопросов. Необходимо помучиться. Таков этот вид спорта. И по меньше жирной пищи... типа свинины, сала, алкогольные напитки-они калорийные и стимулируют отложения жира... а не рост мышц.
А спортивное питание нафиг не надо... Качественное спорт питание очень дорого стоит... а дешёвка... максимум понос вызовет. А о химии не говорю... помогает конечно, но с его вредом... того не стоит!
Делай базовые упражнения и по больше белка. И ничего у тебя не обвиснит через 5 лет.
Пока просто занимайся, здоровая кухня. 0 алкоголя. Через год, можно начинать принимать чего- ньть, но к тому времени тебе уже все будет известно...
протеин, креатин, аминокислоты, л-карнитин! и бегай как можешь-меньш е лежи в кровате! правда мясо тоже маленько будет поджигать, но для этого ьбелковые добавки етеб и даны! гейнер не дл тебя если ты жирок можешь копить! если найдешь то эфедра!
а смысл? оно тебе действительно надо? а то по молодости на хаваешься будешь красавцем, а в 30 лет всё это обвиснет, подряблеет + проблемы со здоровьем появяться...