Занятия спортом
Скажите, насколько будут эффективны тренировки в тренажерном зале 3 раза в неделю вместе с правильным питанием?
Если у меня офисная сидячая работа, а на работу далеко ехать - добираюсь на машине, получается только 3 часа в неделю выделить на спорт и движение - будет ли результат? Скажите пожалуйста, а то собралась худеть, а эти мысли в депрессию вгоняют (
Три раза это норма! Неспроста ведь советуют заниматься три раза в неделю так как, один день вы занимаетесь а второй день вы восстанавливаетесь и как раз таки во второй день вы и будите худеть. В один день поработали а на второй результат. А если заниматься чаще то восстановиться не успеете и все пойдет насмарку. Даже знаменитые спортсмены занимаются три раза в неделю, дополнительно они занимаются только на отдельные мышечные группы.
Если хотите худеть то, беговая дорожка, эллиптический тренажер, можно так же кроссфит. За час можно очень результативно потренироваться, так что часа хватит.
Сиран Ибадлаев
просто я много на машине езжу и в офисе сижу.. вот что меня смущает (
это стадия отвержения или отторжения. Короче все слишком много думают и сомневаются, а вдруг результата нет, а вдруг не достаточно, а вдруг не правильно, а вдруг а вдруг. Короче ты подсознательно ищешь себе отговорку не заниматься дальше, бросить все. Будь уверен-даже просто встать со стула и пройтись до туалета-это уже намного лучше не сделать этого, ну ты понял)) что касается спорта-то это уже на любителя. Можно вместо зала и на другой спорт ходить. Сразу такая ассоциация-худеть и зал))) похудеть можно и на плавании, и на боксе, и на теннисе большом и на танцах. Я например не люблю ходить в зал. Мне больше доставляет бегать. Вставать очень рано через силу, идти на корт с мыслями о самом худшем, сдохнуть через 10 минут, еще 10 побегать через силу. Зато потом на целый день никакой дипрессии. Да и вообще депрессия исчезает, появляется понимание что ты движешься в правильном направлении, ты не сидишь сложа руки, ты решаешь проблему, тебе тяжело но ты справляешься, ты сильный!
Александр Олейник
ой, здраствуйте, только сейчас понял что вы женщина))))
будет класс. если хотя бы по часу
Сиран Ибадлаев
думаешь? А то мой сидячий образ жизни меня что-то расстраивает...
Самое то! Если соблюдать режим и питание, то эффект будет очень впечатляющий, но всё же терпения надо набраться!