Можно ли заниматься в тренажерном зале по 4 часа в день.
Занятия понедельник, среда, пятница
Занятия спортом
Можно ли заниматься в тренажерном зале по 4 часа в день?
а зачем тебе это? если твоя цель - сушка то-да.
смысла заниматся более 1 часа нет. только если ты не тяжелоатлет или лифтер, у них отдых между подходами до 5 минут и тренировки растягиваются до 2 часов, но не более
лучше устроится на стройку или грузчиком занимаешься тяжестями по 8 часов, а тебе за это ещё и платят
А зачем такой большой перерыв?
Такие большие веса тянешь?
Лучше вес поменьше, а техника получше, а то наблюдаю как со скрюченной спинкой делают зато какой вес.... так и хочется сказать: "Смотри не пукни" (Уж простите)
Такие большие веса тянешь?
нет, перебор даже на АС
Перебор одназначно. Если только 3 часа языком трепать, а час заниматся.
По 4 - 5 часов занимаются спортсмены, которые занимаются профессионально, если к примеру, зарабатывают себе на жизнь.
нужно не часами в зале сидеть, а выполнять запланированную программу. у меня, например, тренировки до 3 часов растягиваются. но 4 часа уже перебор...
А что ты там собираешься делать по 4 часа? У тебя сил не хватит.
Максим Максимов
Пи*деть по большей части, видимо
Пол тора часа достаточно чтобы всё сделать и пойти домой покушать...
ну смотря, что вы там 4 часа делать будете...
Конечно да хоть до потери пульса, а как профессиональные спортсмены целыми днями по семь раз в неделю занимаются и ничего им только на пользу
_ _ _Raven _ _ _
проф. спортсмены целыми днями не занимаются) да и фарма даёт о себе знать...
Тренировка на массу: оптимальная продолжительность
Средняя длительность тренировок на массу составляет 1-1,5 часа. Данная величина является наиболее приемлемой и дает лучшую отдачу. Естественно, что подобные правила необходимо корректировать, исходя из уровня спортсмена. Так, тренировка профессионального бодибилдера занимает примерно 40-60 минут, такая величина связана с использованием специализированных программ на прокачку определенной мышцы или мышечной группы. Для новичков подобные тренировки вряд ли являются оптимальным вариантом, поскольку на начальном этапе необходимо обеспечить всем мышечным группам необходимый базовый задел. Кроме того, начинающие атлеты не должны себя жестко ограничивать в отдыхе между подходами и упражнениями.
При этом следует учитывать, что не рекомендуется затягивать тренировки на слишком долгие сроки, поскольку это приводит к повышенной выработке кортизола, а он в свою очередь направлен на разрушение мышечной ткани. Да и затяжные тренировки создают условия для перетренированности.
Тренировка для сжигания жира: оптимальная продолжительность
В вопросах сжигания жира продолжительность конкретной тренировки имеет определяющее значение. Так тренировка, нацеленная на похудение, не должна быть короче 30 минут. Это связано с тем, что за меньшее время невозможно заставить ускорить обмен веществ и запустить механизм жиросжигания.
Оптимальной продолжительностью такой тренировки является 60 минут, однако можно выделять и больший временной период. Стоит отметить, что в современном бодибилдинге программы для похудения редко занимают более часа, так как вместе с расщеплением жира происходит и потеря мышечной массы.
а работать когда ?
если ты хочешь быть накаченной, то, конечно не жалей себя, а так лучше не стоит, а то потом в твоей будущей жизни это точно отразится и притом не самым лучшим образом
Как ты себе это представляешь?