Занятия спортом

Можно ли заниматься в тренажерном зале без тренера?

Мне 15,занимаюсь в зале. Мой тренер мне постоянна говорит что делать. Мне его программа совсем не нравиться. Говорит постоянна долбить руки, а у меня отстает спина, ноги. Обязательно ли заниматься с тренером, или можно заниматься без него и если заниматься без тренера это будет дешевле?
Можно ) Но, как уже верно заметили до меня, если знаешь, что делать надо. А то я в своё время занимался без тренера, отзанимался месяца полтора, и однажды тренер, проходя мимо меня, как бы это помягче выразиться. . ну типа объяснил мне, что я фигнёй страдал всё это время :DD По-русски так объяснил, ну ты меня понимаешь ;)
Daria Rossova
Daria Rossova
14 401
Лучший ответ
можно если есть необходимый опыт, 2-3 года тренировок, теоретические знания. программу приведи оценим кто прав! руки долбят раз-два в неделю как и другие мышцы!
Нет, зачем он вообще нужен, когда их по всей стране единицы толковых и действительно думающих не о кармане, а результате клиента. Нет, таких очень сложно найти, обычно это просто химарь предлагающий наркотик или тупо удлиняющий стаж тренек с ним, чтобы содрать по-больше бабла с клиента. Самому лучше читать, изучать, гораздо умнее их станете, ещё и деньги останутся.
Eduard Serdykov
Eduard Serdykov
56 474
разрешаю, даю добро
MZ
Muslim555 Zhalgasbaev
98 861
Ну ему проще отправить тебя качать бицуху, чем бояться что тебя задавит штангой на приседе или жл
столько г тренеров что не удивлена
прогу в студию
Сара Азизова
Сара Азизова
16 251
беги форест, беги:)
ДК
Дашок Котова
12 347
Главное техника, остальное говнина !
Н:
Наталья :
4 512
Мда, что-ли тоже тренером пойти, раз даже таких на работу берут)
Если есть теоритический опыт, а так тебе как начинающему нужно долбить только одну базу года полтора два и потом только на изолирующие переходить постепенно.
Думаю. что можно. Найду подходящую для себя программу в интернете, хотя бы. Но с тренером было бы целесообразней заниматься.
можно, конечно, если сам знаешь, что и как
С*
Саламат *
1 352
так ты чего молчишь?!?! скажи ему строго... скажи что нужна спина и ноги.... а так да дешевле

Похожие вопросы