Занятия спортом

У меня вес 65, рост 173 см. можно ли мне за 2-3 месяца накачать мышцы?

если никогда раньше не занимался спортом, то за первые месяцы конешно будет заметный рост массы мышц
ОК
Оксана Кричквська
Лучший ответ
конечно!
Elena Ugrin
Можно. У новичков мышцы накачиваются не по дням, а по часам !!!
Работай на силу. 5 подходов по 5 повторений с прогрессирующей нагрузкой но с отличной техникой. Все попрет.
From Dushanbe City
6 месяцев и больше - 3 раза в неделю тренажёрный зал, плюс плавание, 1 раз в неделю - велосипед. Питание высококалорийное.
Marat Shahan
у меня рост 180 вес 90 14 лет качаюсь месяц толку пока мало. надо начинать качаться с 18 лет тогда мышцы быстрее расти будут а до 18 лет лучше растут кости
легко
Х. ня это все, я год тренируюсь каждый день, начал в 15. щас вес 67 рост 178. Как начал тренироваться через 3 месяца я уже выглядил более менее охуенно, про щас даже не говорю) В общем мой рецепт, тупо тренироваться каждый день, начав с малых нагрузок и постепенно их увеличивать (ты сам почувствуешь когда надо) . А то что пишут, типо " соблюдай программу питания" = это мягко говоря х. ня. xD
конечно можно, без всяких специальных коктейлей и т. д. , просто занимайся
Айна Бану
Первым делом надо в качалку записаться. Походить пару-тройку месяцев, втянуться, увеличить уровень метаболизма, укрепить связки, а потом уже реально качаться по всяким методикам. Я качался по этой методике. Но чего то сайт у них не работал последнее время
Justin Bieber