Занятия спортом
за год реально набрать 15 кг веса? мой рост 173 вес 50 кг хотел бы весить 65-70 кг мне 24
У меня хлопцы набирали по 10 - 12 кг за год. И у многих это получалось даже без спортпита http://youtu.be/aBgl0t3vQHg
за 1первый год 10 кг реально далее 3-5кг
Более чем, Тренажерный зал + занятие с тренером (первое время дабы разьяснил чо как и т д ) Я когда начинал заниматься у меня не было тренера и толкового товарища который бы мне обьяснил чо к чему, что стоит делать в чем нет смысла и т д ...в итоге очень много времени ушло впустую ...
бутерброды по вечерам с колбасой, сыром и майонезом, за 4 месяца ты наберёшь нужную массу
Можно, я даже могу поделиться секретом как.
1- базовые упражнения присед, становая, жим (с прогрессией нагрузок)
2- обильное питание ( 6-8 раз в сутки) примерный план питания ниже
завтрак овсянка + омлет
второй завтрак бутерброд с сыром и чай
обед каша (картоха) + мясо (рыба, птица)
2 обед каша (картоха) + мясо (рыба, птица)
ужин каша (картоха) + мясо (рыба, птица)
2 ужин каша (картоха) + мясо (рыба, птица)
перед сном - творожок
ну и салатики добавляй. Так же через силу не пихай, но ешь часто, постепенно увеличивая порции начиная с малых.
3- сон не менее 8 часов
следуя этим трем правилам, ты наберешь массу, я сам когда только начинал где то за 8 месяцев набрал с 55 до 70
завтрак овсянка + омлет
второй завтрак бутерброд с сыром и чай
перед сном - творожок
3- сон не менее 8 часов
более чем реально
15 кг можно набрать даже и за пол года. Но все зависит от организма. От того сколько ты будешь спать и есть.