Занятия спортом
Привет всем, мой рост 177 вес 90 кг, хочу набрать мышечную массу, какой спорт пит лучше подобрать
Бодибилдинг
что то ты с конца начал! масса набирается едой 4-6раз день а когда она уже не помогает или плохо приходит очередь добавок. т. ч начни с еды
по антропологическим нормам больше не нужно, а вот убрать лишний жир и заменить его мышцами будет нормально.
набор, как и похудение зависят от правильного питания, а если добавить ещё и правильную силовую треню, то можно создать довольно приличное тело.
любая добавка спорт пита, это всего лишь добавка и основного правильного питания она не заменит.
как добавку можно взять хороший протеин, креатин, витамино-минеральный комплекс и омегу-3.
это минимальный комплекс добавок, но вполне эффективный.
У тебя уже начинается избыток веса (ожирение)
Греко-римская борьба .
Спорт пит - это всего лишь спортивная добавка, которая позволяет вам и атлету восполнять суточную дозу того или иного вещества. Например, протеин, протеиновый коктейль восполняет белок в организме атлета. В вашем случае, можно начать просто с правильного питания, то есть приведите свою диету в норму. После чего у вас будет заметный прогресс. Будут расти мышцы, и будет уходить подкожный жир. Что же это за зверь такой, правильное питание в домашних условиях, вы можете подробно и полноценно ознакомиться вот тут - http://gymbaza.pro/230-pravilnoe-pitanie-eto.html Статья основано на личном опыте профессиональных атлетов, которые положили не один год, на то что бы разобраться, понять, что же такое по настоящему правильное питание для атлета, который занимается строительством своего тела. После того ка вы наладите свою диету, можете начинать употреблять спорт пит в своем рациона, но ни как не заменять нормальную еду спорт питом, помните, что это всего лишь пищевая добавка к основному рациону питания атлета.
Спорт нужен, если только планируете начать заниматься то могу посоветовать вам идти на фитнес, сам начинал с него, ходил сюда - pelicanfit.ru, доволен всем - и ценами и качеством тренировок, привел свою фигуру в порядок, в общем - советую
Нравится Удалить
А в 50 лет просто скажешь хочу быть здоровым