Упражнения на массу для занятия в треннажёрном зале с 1.10.13 до 5.01.13
Понедельник: плечи-ноги
Плечи: жим вверх со штангой сидя 12-10-8-6
Тяга штанги к подбородку широким хватом 10-8-8
Шраги с гантелями/штангой стоя 10-8-8
Ноги: Приседания со штангой 12-10-8-6
Подъём на носочки на треннажёре (икры) 20х4
Пресс: сгибание туловища на наклонной скамье 20х4
Среда: грудь-бицепс
Грудь: жим штанги лёжа 12-10-8-6
жим штанги/гантелей под углом 10-8-8
разводка под углом с гантелями лежа 10-8-8
Бицепс: подъём штанги на бицепс стоя 12-10-8-6
сгибание рук с гантелями вмести 10-8-8
Пресс: Сгибание туловища на наклонной скамье 20х4
Пятница: спина-трицепс
спина: становая тяга 12-10-8-6
тяга штанги в наклоне к поясу 10-8-8
тяга гантели в наклоне вверх 10-8-8
Трицепс: жим штанги лёжа узким хватом 12-10-8-6
сгибание рук на треннажере сидя 10-8-8
сгибание гантели за головой сидя 10-8-8
Занятия спортом
оцените программу на массу)) ) занимаюсь 1,5 года) рост 177 вес 66 кг) 19 лет)
Шикарная программма
норм
Если тебе нужна масса, то нехуй тратить энергию на всякую приблуду.
1 день. Становая
2 день. Присед
3 день. Жим
и каждую неделю +5 кг.
5*8 или 5*5
Почитай Фалеева лентяй. Так и будешь глупые вопросы задавать.
Твоя программа для тех кто уже надрал массу и оттачивает формы.
А тебе база нужна и много еды.
1 день. Становая
2 день. Присед
3 день. Жим
и каждую неделю +5 кг.
5*8 или 5*5
А тебе база нужна и много еды.
чем ты 1,5 года вообще занимался???
Тяга штанги к подбородку широким хватом
- посмотрел бы я, как ты приятнешь к подбородку штангу взявшись широким хватом = D
спина: становая тяга
тяга штанги в наклоне к поясу
- два последующих упражнения с нагрузкой на позвоничник, не рекомендуется.
Программа, как программа, ничем не лучше и не хуже остальных. Всё перонально.
спина: становая тяга
тяга штанги в наклоне к поясу
Ноги выстави перед дельтами. Всегда большие группы делай первыми. К тому же на ноги маленькая нагрузка, добавил бы еще выпады что ли.. .
в опчем никаких не надо програм, всяких этих протеинов и стеродов не надо. берешь гантелину самую тежелую и поднимаешь и все ты накачиваешься
Сойдёт. Только предплечье нах... Лучше к сделай в день бицепса молоток, толка больше будет. Я считаю, что трицепс лучше с грудью сочетается, а бицепс со спиной. Сколько людей, столько мнений. После ст. тяги-подтягивания шир. хватом с грузом, верно человек заметил.
Советую почитать книги Дениса Борисова.