Занятия спортом
Скажите нормальная ли это тренировка? Мне 15 лет, рост 177,вес 55 кг. Занимаюсь 4 месяца.
Я прихожу в спортзал, делаю размику на ноги, что то типо велика. Далее иду на тренажёр для ног, я не знаю как он называется в общем сидя поднимаю киллограмы. 4 подхода по 10 раз беру 20 кг. Далее иду на тренажёр, тоже не знаю названия, я ложусь на живот и поднимаю киллограмы к ягодицам 3 подхода по 12 раз 25 кг. Далее иду на гантели, жим гантелей сидя беру 7 кг это одна гантеля, 3 подхода по 10 раз. Далее жим гантелей лёжа ну в небольшом наклоне 3-4 подхода по 10 раз с таким же весом. Далее, я делаю упражнение гантелями, поднимаю их стоя примерно к плечам сразу 2 с таким же весом 3 подхода по 10 раз. Иногда делаю гантелями молоток. Далее на тренажёрах сидя от груди вроде так, что то на подобие только от плечи 10 кг потом беру блин 2.5 кг и в сумме 12.5 кг на каждую руку. Далее делаю на тренажёре на спину тоже не знаю названия в общем беру палку ставлю 25 кг сажусь и за спину. После делаю сидя к животу тягу 20 кг, тяну на себя 3 подхода 20 кг. И после иногда пресс 20 раз 3 подхода. И всё иду на что то типо велика и 5 минут кручу.
Если вы видите прогресс (визуальный, хотя-бы минимальный), начинаете более легко делать эти упражнения - тренировка хорошая. А вообще, лучше спросите это у тренера, т. к. не факт, что вы делаете какие-то упражнения правильно.
Лучше делать на 1 неделе только 1 тренировку на определенные группы мышц (к примеру - понедельник - ноги, среда - плечи и дельты, пятница - спина и грудь, и в таком роде)
Лучше делать на 1 неделе только 1 тренировку на определенные группы мышц (к примеру - понедельник - ноги, среда - плечи и дельты, пятница - спина и грудь, и в таком роде)
Bohodir Toychiyev
Я занимаюсь 3 раза в неделю и делаю вроде называется фуллбади.
нет это Онанизм! разомни спину гиперэкстензиями и начинай с упражнений на крупные мышцы-ноги спину грудь-приседы тяги жимы. в конце можно на мелкие-руки, пресс
Как методист видя это, покрутил бы пальцем у виска. Это не тренинг а какой то вид экзотического извращения. Вы себя покалечите.
На почитай что нибудь, бывает помогает, хотя я не уверен что ты умеешь читать, иначебы за 4 месяца узнал как и что называется.
https://yadi.sk/d/YaPe2U3x3Ymfrt
На почитай что нибудь, бывает помогает, хотя я не уверен что ты умеешь читать, иначебы за 4 месяца узнал как и что называется.
https://yadi.sk/d/YaPe2U3x3Ymfrt
Намного лучше будет если делать так: пн-присяд, бицепс (по очереди 6 кругов, в каждом подходе по 13-16 повторений), ср- грудь, пресс ( по очереди, 6 кругов по 13-16 повторений), пт-спина, трицепс ( по очереди, 6 кругов по 14-18 повторений), отдых между подходами 5 минут, следующая вся неделя отдых, и так тренируешься неделю через неделю, упражнения выбирай сам, менять программу ненужно вообще, можно и по твоей заниматься, но уйдешь в перетрен и результаты встанут. И кушать нужно 2 грамма на кг веса тела, если весишь 60 кг, нужно 120 грамм белка каждый день, это примерно 600 грамм куриного филе. Лучше сразу соблюдать диету.
Bohodir Toychiyev
А как это перетрен?
Ты её сам придумал?! Нет, это не то что нормальная, это просто кошмарная программа. База тебе в помощь, толку будет куда больше. Куда смотрит инструктор, даже не знаю )))) наверно в потолок)
Это хрень бесполезная, делай обычные приседания
Похожие вопросы
- оцените программу на массу)) ) занимаюсь 1,5 года) рост 177 вес 66 кг) 19 лет)
- мне 20 лет, рост 173, вес 55 кг_) пришел в качалку присед делаю 40кг на 10 раз 3 подхода, и жим могу только пустой гриф
- Боюсь идти в тренажёрку мне 19 лет рост 176 вес 55 кг. Сейчас стал плотно питатся и бросаю курить. Подскажите
- Приседаю 100 кг 10 раз. 15 лет. Рост 191, вес 76 кг. Предел или есть куда расти?
- помогите составить программу тренировок мне 15 лет, рост 174, вес 57, пожалуйста помогите
- помогите составить програму для занятия в тренажорном зале, 2 дня в неделю, 15 лет рост 178см вес 67 кг,
- Парень, 15 лет, рост 186 вес 98 кг. Решил занятся собой ходить в качалку, посоветуйте диету и упражнения пожалуйста.
- в 15 лет, рост 183 вес 66 кг. Это нормально? Хотя в классе самый тяжелый. Но хочу набрать еше мыш. массу, стоит ли? и как ?
- Помогите. Мне 15 лет рост 186см вес 71кг хочу заниматься боксом но родители против,как мне их уговорить?
- Подскажите, мне 17лет, я худой рост 177, вес 55, есть гантели, отжимаюсь и т. д, подскажите, что принимать для массы?