Занятия спортом

Подскажите, мне 17лет, я худой рост 177, вес 55, есть гантели, отжимаюсь и т. д, подскажите, что принимать для массы?

Подскажите, я худой рост 177, вес 55, есть гантели, отжимаюсь и т. д, подскажите, что принимать для набора массы, говорят надо пить много воды и т. д
Может принимать протеин, т. к у меня быстрый метаболизм, и не хватает белков и углеводом, протеин даст то, чего мне не хватает?
кашу
Анатолий Александров Рачков
Лучший ответ
Виктория Малдур а чем плох протеин? Он поможет набрать массу быстрее
штангу в базовых упражнениях -приседах ягах жимах. причем рост пойдет когда веса перевалят за собственный а то и за 100кг. и самое главное еду-4-6раз в день. воды-жидкости немного а в соответвии своему возрасту-2-3литра вдень! Нет с протеином ты ошибаешся, когда твой вес перевалит за кг 80-90 то стоит начать! а пока ешь чаще 4-6 раз в день
индейку, яйца, рис, картофель и т д
Еду
нет не даст, сложные углеводы и белки ты почти не усвоишь. Делай упор на жиры и простые углеводы. Тебе надо 3к ккал в день, 500 углеводов, 120 жиров. Я ел помимо обычной еды еще: 3 столовые ложки сахара в 300мл кружку, пиво со сметаной на ночь, конфеты на ночь, майонез 150гр ложками и 700гр хлеба. И уровень холестерина и сахара в норме остался. Тебе в первую очередь главное диета, следи за весом натощак каждый день, купи весы.
Жри мясо. Скоро 18. В Армии протеинами не кормят.
Дмитрий Бабин
Виталий Витальев армия тут вообще причём?
есть легенда что комбикорм хорошо помогает
какой тебе протеин)))) не вырос еще!
Виктория Малдур Слышь петушня, протеин можно употреблять в любом возрасте, это белки и углеводы
Виктория Малдур которых не хватает в организме
Арменуи Мартиросян ты че сапляк берега попутал? дохляк с бараньим весом заткнись и не пищи как мышь за монитором
Начни с легкого завтрака. По утрам принимай айфон 5с. В обед нужно по плотнее - айфон 6 плюс. На ужин конечно же айфон 10.
Бери протеин, эффект ощутишь через погода. Мыщцы немного выростят и вес прибавишь. А так после тренировки надо кушать! Иначе зря делал тренировку!!! В фейсбуке видел картинку и на ней текст : Самое сложное наращивание мыщц это не тренировка, а еда.
Ешь больше гречки, каши разные, рис, творог, йогурты, куриную грудку, яйца вареные, маленькими порциями, желательно раз 8 в день, но маленькими порциями и ходи в зал, если хочешь результат быстрее покупай себе уже протеины всякие,
Ешь мяса по больше, куриные грудки например чистый белок, фасоль, горох, куринные яица...