Занятия спортом
Качаюсь 2 недели. рост 176, вес 55.50 кг. Возраст 16 лет. Тренер посоветовал для набора массы Экдистерон,травянойстероид
Экдистерон вообще как? Помогает, если знаете скажите противопоказания
Абсолютно безопасный продукт.
Но также бесполезный - не дает никаких эффектов относительно мышечной массы, при заявленной дозировке.
Его аналог - Анастан.
Который также безопасен, но и бесполезен.
Его аналог - Анастан.
Здесь обсуждают
Попробуй, потом напишешь.
Тренера Послать по адресу, можно матом.
Лучшие ответы у Ивахненко и Киборгова.
Помогает, хорошая и абсолютно безвредная штука, только дозировки уточни у тренера, на банке они явно занижены. В день нужно есть 15-20 таблеток
Но по-моему не совсем целесообразно его есть с таким стажем.
Тренеров посылать никогда не надо
как вариант можно попробывать. меня эта "беда" обошла. я в зал пришел весом в 120 кг.
Что бы набрать массу нужно делать Присед, жим и тягу, и можно подтягивания после тяги и и жима. По другому масса не набирается! Хоть ты обожрись чем угодно.
Экдистерон хрень полная) ) Тока деньги потратишь а эффекта не будет...
послать тренера нах грамотный тренер должен был расписать диету, а не впаривать непонятно что.
Посылай его нахрен. Если он тебе в 16 лет советует стимулятор тестостерона, то что будет через год. Все призеры сидят на химии и тренера это хорошо знают. Им легче прописать тебе какую-нибудь хрень "типа работает", чем расписать персональную программу, расчитанную на твой возраст, возможности и цели. Вообще, чтоб ты знал, для тренеров высокого уровня спортсмены это МЯСО, на котором они зарабатывают бабки.
Павел Киборгов пра! В принципе, я хз что это такое, но я знаю, что первые 2 года, если даже ты собираешься стать крутым атлетом, химия не требуется (вес набирается при условии правильно составленных тренировок, питания и отдыха) . Если ты не хочешь стать крутым атлетом, то вообще зачем она? Ксати считается, что перед тем как идти работать с весами, надо подтягиваться широким хватом 12-15 раз, обычным 20 раз, делать 40-50 отжиманй. Если этого неделаешь, результат от работы с весами по началу вроде как будит не очень.