Занятия спортом

Как быстро набрать мышечную массу тела при возрасте 16 лет рост 182 вес 58 примерно за 1 - 2 месяца

Тренировки-питание-отдых.
Selim ...
Лучший ответ
да 1-2 месяца нужно чтобы просто втянуться в процесс, а не порвать с пылу жару связки и угробить суставы. Бодибилдинг спорт на годы и для терпеливых, если не веришь то скоро сам убедишься на своем опыте. Зарядись лет на 5 и потихоничку в гору.. .
Ануфриева Юлия
никак
Жомарт Асетов
Тебе правильно сказали короткий срок -это год. Без химии чудес не бывает .
Учитывая твой рост и вес, у тебя специфическое строение.
Вес всегда набирается одним и тем же методом:
Питание :6 раз желательно по 30 грамм белка во время каждого приема пищи.
Упражнения база: становая, присед, жим лежа (или отжимания на брусьях с отягощением). Все делается в силовом режиме 4-6 повторов. 3-4 подхода .
Одна тренировка -одно базовое упражнение .
Отдых минимум 2 дня, дальше смотришь по ощущениям, у некоторых людей требуется 3,4,5 дней для восстановления (но это не значит что их результаты хуже) .
Если захочешь поработать, а не верить в чудо за 1-2 месяца, можешь написать мне, я опишу подробней.
Adamov Igor
бегать надо в таком возрасте. и кушать достыта. Бег - анаболическое средство. Лучше бег трусцой
Иван Ильин
Никак. За 2 года можно, а так невозможно даже с фармакологией.
Если только начинаешь, а раньше ничем не занимался, то лучше эти 2-3 месяца потратить на круговые тренировки, имхо