Занятия спортом
Как быстро набрать мышечную массу?
Здравствуйте, мне 22 и вешу 55кг, может даже и меньше, при росте 175. Никак не могу набрать веса, а о мышцах так и вовсе можно лишь мечтать. Очень быстрые обмен веществ). Подскажите как эффективно и быстро набрать мышечную массу за лето, например, учитывая мой случай. Заранее благодарю за отзывчивость!
Спортивное питание по инструкции (гейнер, всаа), Кушать много курицы, творога, долгих углеводов.
И очень интенсивные тренировки. Через полгода будет очень заметный результат.
От курсов химии откажитесь. Заманчивое дело, но неблагодарное. Будете прыщавым и пахнуть говном после душа.
Быстро Никак! набирают Годами! в первый год занятий силовыми упражнениями с железом можно набрать 5-10кг м. массы в дальнейшем по 3-5кг! а летом от жары наоборот все худеют. т. ч набирай с осени
Быстро вы даже сала не наберете!
http://steelsports.ru/pitanie-dlya-ektomorfa/
Быстро только химия, остальное самообман и болтовня идиотов выше.
начать нормально есть и тренироваться, и мышцы станут расти
Вот тебе программа
на крупные мышцы (ноги спину и грудь)
отжимания
подтягивания широким хватом
приседания
пресс
отжимания на брусьях (если их нету то поставить стулья и типо брусья они)
подтягивания узким хватом
приседания
пресс
обратные отжимания
подтягивания обратным хватом
подтягивания параллельным хватом
приседания
пресс
Всё делается с доп грузом (идеально будет если отказ мышц будет происходить в районе 6-16 повторений)
Питание:
белок x1,5
сложные углеводы x3
жиры x1
умножение на твой вес (твоя суточная норма получится в граммах)
на крупные мышцы (ноги спину и грудь)
отжимания
подтягивания широким хватом
приседания
пресс
подтягивания узким хватом
приседания
пресс
обратные отжимания
подтягивания обратным хватом
подтягивания параллельным хватом
приседания
пресс
Питание:
белок x1,5
сложные углеводы x3
жиры x1
Стероиды. Больше никак. Не слушай хуйню разную про курицу и творог. В этом случае набор массы затянется на годы.
Есть углеводную пищу, гейнеры пить. Вроде помогает
Пиво+сметана дают привес, жировую массу. Ее тут же можно перекачивать в мышечную. Давай агатай, работай.. )
Кушай больше белка и пока откажись от высокоинтенсивных тренировок. У тебя скорее всего дефицит калорий, то есть все что ты его в течение дня быстро уходит во время тренировки. Тебе нужно сделать профицит калорий и вес пойдет