Занятия спортом

Как быстро набрать мышечную массу?

Я дрищь и хочу за лето набрать веса и накачаться, помогите может кто знает что есть чтобы набрать массы (где купить в Москве?) или кто-то сам набрал, без какой либо химии
ты ничего не наберешь за лето
можешь даже не начинать чтобы себя не расстртаивать
Марина Рукавишникова
Лучший ответ
Быстро никак! качаются и набирают годами! 5-10кг в первый год, в дальнейшие годы 3-5кг!
Быстро - только один путь . Курс метандростеналона плюс питание и естественно занятия на тренажерах .
Дима Семенюк
Быстро - это к стероидам.
Tamta Ediberidze
Елена Шадрина-Ерошина Не только! Я набрал за месяц 10 кг (60-71) всего лишь нормально кушая, по 6 раз в день
Ешь кашу
Быстро не сможешь, быстро сможешь только с химией
Nadejda Lko
Виктор Гейн Какие химические припораты менее вредны нашему организму?
Программа для набора мышечной массы.
Пример программы набора мышечной массы:

Понедельник – грудь, бицепс;

Среда – спина, трицепс, пресс;

Пятница – ноги, плечи.

Грудь:
1. Отжимания от пола, руки чуть шире плеч.
2. Отжимания от пола, постановка рук уже плеч, ноги выше рук (можно закинуть на диван или кресло).
3. Отжимания от пола, руки близко друг к другу.

Спина:
1. Обычные подтягивания, хват шире плеч.
2. Подтягивания за спину, хват шире плеч.

Ноги:
1. Пистолетик – приседания на одной ноге.

Бицепс:
1. Подтягивания обратным хватом, руки уже плеч.
2. Подтягивания прямым хватом, руки уже плеч.

Трицепс:
1. Отжимания от пола узким хватом.
2. Обратные отжимания.

Плечи:
1. Отжимания от пола, ноги гораздо выше рук (можно закинуть на подоконник).

Пресс:
1. Скручивания.
2. Подъем ног в висе.

Занимаясь по этой программе и придерживаясь системы питания для роста мышц можно достичь очень хороших результатов. Для новичков прирост массы в месяц будет составлять около 2-3 кг. После набора желаемой мышечной массы можно начинать работать на рельеф
жри как слон, спи как харек и бомби в зале ка шварцнегер И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ