Занятия спортом

Подскажите как быстро набрать мышечную массу?

Я начал ходить в тренажерку, хожу около месяца результат есть но небольшой пью свойский протеин, но мало результата! ! Хочу что нить по агрессивней и хочу спросить кто нибудь слышал о Бруталине который щас рекламируют в интернете для набора массы тела, он типо тестостерон повышает, скажите не очередной ли это лохотрон как с браслетами павербэланс. Серьезно ну нужно накачаться а то я совсем дрыщь! ! Помогите ребят
Так ты хочешь все сразу, нее чувак это делаетьcя годами
Танюшка Кузнецова
Лучший ответ
занимаясь только месяц и не наладив питания пьеш протеин!? это как пить чай вместо еды и ждать прироста массы! ешь чаще 4-6раз в день из добавок только витамины и травки горечи для аппетита первый год! быстро массу никак не набрать набирают 5-10кг в первый год 3-5 в дальнейшем
Никак, тем более с вашими близкими к нулю знаниями. Быстро у вас может набраться только жирок, если вы конечно в курсе, как выглядит действительно развитая мышца, а не просто надутая баклашка. Это не месяцы, это годы пахоты и постижения теории бодибилдинга при соблюдении строгого режима.
Алёна Бородина
разводилово
состав: гуарана, цинк, витамины Б5, Б6 и прочие

Гуарана часто используется в спортивных добавках, в качестве источника кофеина. Гуарана придает энергию, увеличивает производительность, способствует ментальной концентрации, ускоряет распад жира. Все действия гуараны обусловлены кофеином и другими метилксантинами.

и побочка в точноже такая

купите все по отдельности - дешевле будет

но волшебной пилюли не существует
Олеся Кузьмина
Да никак
Ольга Авдеева
Ты годик позанимайся а потом говори что результат есть.
steelfactor.ru

bodybulding.ru/

fbfr.ru
Катя Катерина
а какой результат ты хочешь за месяц? ? годы упорный тренировок и будет тебе счастье. все добавки, увеличивающие выработку собственного тестостерона нет смысла употреблять в 20 лет. если только ты не ПКТ делаешь
какой еще бруталин, жри по 5 раз в день и делов то, самое главное в накачке мышц не тренировка, а питание, если ты просто ходишь в зал, но при этом не следишь за своим рационом, то ничего расти не будет
Через годик будет визуальный результат
годами или стирами. но если качать не умеешь последнее не поможет