Занятия спортом

Как быстро набрать мышечную массу?

Я хочу быстро набрать мишечную массу. Помогите плиз. P.S:Мой рост 183 масса 72
Меня Нет
Я в этом не знаток, но помоему нужно постоянно увеличивать нагрузку на мышцы.
Григорий Сериков
Лучший ответ
С помощью добавок пищевых, и правильным комплексом упражнений
Снежана Урих
советую найти книги доктора Юрия Буланова, потому как тема очень большая и емкая и займет не один десяток страниц. От себя добавлю что быстрого набора не бывает даже на химии, минимум 3 месяца а потом ущу 2 на то что бы это все удержать, и плюс куча денег на питание, и чем больше денег тем лучше результат. В пору моей молодости были протеины от которых сразу тянуло блевать ))), сейчас с этим проблем нет. Еще есть методы циклических тренеровок, расчитанные на увеличение силы, но масса ее будет догонять не сразу, да и занимает она больше года, но циклы надежны, проверены и относительно безопасны.
Olzhas Ibraev
Прежде всего нужно хорошо питаться: детское питание, бананы, каша, мясо разные белки.
1. Выполнение бызовых упражнений (Становая, Приседания, Жим лежа, Жим сидя, Подтягивания) - как основные. Изолирующие - по мере сил.
2. Естественно нормальное питание. Не имею ввиду протеины и т. д. - это уже по желанию. Лично я не употреблял, но массу набрал. Хотя и не против употребления, просто деньги жалко было) )
3. Сон! Мышцы растут не на тренировках, а во время отдыха…

Ну и естественно, прогресс зависит от организма, типа телосложения. Так же лучше ограничивать прием алкаголя и желательно не курить)))
вопрос насколько быстро. . есть много препаратов которые помогут в наращивании мышц но в любом случае это займет месяцы. . тренировок. . без препаратов
годы в зависимости от ваших предрасположеностей. . (обмена веществ и т. д. )
Постораюсь объяснить наиболее просто. . Если у вас есть время и силы на то чтобы ходить в спорт зал. . то там вы занимаетесь 3 раза в неделю по 1часу или 1,5
делаете БАЗОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ разминка + 3-4 подхода по 6-8 повторений на максимальный вес. . постепенно наращивая в итоге вы дойдете до того веса на котором прогрес остоновится а дальше начнется самое сложное. . но это уже потом. . Важный вопрос питания. . об этом следует почитать отдельно. .
но вы должны знать что белки это то с помошью чего растут ваши мышцы
а углеводы это ваша энергия. . но это не значит что перед тренировкой вы должны съесть курицу и напиться сока. . питание должно быть сбалансированное и перед тренировкой вы не должны испытовать как голода,
так и переедания. . всего наилучшего!!
смотря сколько? есть такая тема, чтото типа максимум что может выжеть мышца без химии, ну а если ты хочешь сверх, то тут в большинстве случаев-химия, но ответ может быть не по теме, тут надо уточнить, 1)как-т. е. какие упражнения, 2)или чтоо другое??? .
если надо больше, пиши, постараюсь помоч
добавки пей но не советую не красиво... вот походи в тренажорку результат будет