Занятия спортом
как набрать массу тела Возраст 19 лет рост 168 вес 57 кг, хочу в армию но веса не хватает.
ну есть 2 пути: тупо жиреть хавая всякую чушь типо пирожков, чипсов и т. д. и 2 ПУТЬ: тренироваться в спорт зале на массу (базовые упражнения по 4 подхода на 8раз) и кушать много белков и сложных углеводов, теость каши, яйца, творог, фрукты и овощи, если хочешь чистую массу то только это и много, а если массу и с жиром, то можешь есть и шоколадки, чипсы и т. д. Конечно, в общем, чтобы набрать массу, нужно много есть, пить спорт. пит. ГЕЙНЕР, а не протеин, хотя если финансы позволяют, то и то и др. ТАкже ходи в качалку и БЕГАЙ. Прочитай статьи про питание и бег при наборе массы, а также про набор мышечной массы в зале. Удачи) Мой знакомый из дрыща ( 52 кг) стал весить норм (77кг) , когда пил ГЕЙНЕР, и все - он ел как обычно. В течение 1 года и 2-ух месяцев....
качайся делай базу и ешь чаще 4-6 раз в день!
ты о чем? 168 см-57кг-это нормальный индекс массы тела. годен, призовут.
кушай в макдаках)
набрать - не скинуть
можно детское питание есть. и я не шучу. сама ем потому как вешу очень мало
Лучше набрать мышечную массу ибо если наберешь жирку потом захочется его согнать что гораздо сложнее чем набрать. Запишись в тренажерный зал, там инструктор он подскажет упражнения, питание. через пол годика не то что в армию в вдв с руками оторвут
кашы. . геркулес, молочные, пирожки тоже помогают) , вредная пища на 100% пример: мивина, сухари и т. д
протеины кушай и на белки налегай