Занятия спортом

Сколько нужно питаться в день чтобы набрать массу? И что именно кушать? Рост 175 вес 65 кг, хочу + 10 кг

Ешь гамбургеры на ночь. Моя мечта (((
Котик Толстый
Лучший ответ
не менее 4 раз в день, каждые 4 часа для начала. как что есть-еду конечно-упор на сложные углеводы-гарниры, каши и легкие белки-сясо птицу рыбу яйца.
Nazerke Eginbaeva
Массу набрать ...
Общую массу? Так кушайте побольше, пожирнее и поуглеводистее!
Мышечную массу?
Придется ооооочень постараться!
- грамотные тренировки
- сбалансированное питание
- достаточное время на восстановление
http://steelsports.ru/trenazhernyj-zal-sovety/
Лилия Бельчук
добро пожаловать в макдональдс
Дмитрий Янов
индейка, яйца, курица, гречка, рис, батат, картофель, свинина, говядина, чечевица, творог
Примерно пару месяцев. Ешь спагетти, тушонку, пшено.
Юрий Вениосов
10 кг? на ночь тазик макаронов и сладкого с печеньками. Через пару месяцев будешь жирдяйчиком.
пирацетам пей написано повышение веса
только не гамбургеры). Ты не дрыщ судя по параметрам на углеводы давить не нужно, а уж тем более на жиры! Набирать нужно БЕЛКАМИ! В интернете есть калькуляторы калорий, я пользуюсь программкой для подсчета калорий в телефоне. Поставь там режим - набор мышечной массы.
Еще имей ввиду - жир и мышцы добавляют веса примерно одинаково (мышцы немного тяжелей), но внешний результат разительно будет отличаться. От жира - это широкая талия или даже пузо + двойной подбородок и прочие дряблые прелести. От белка - это точеная фигурка с расширениями и сужениями где надо. Правильно кто-то говорил - не вес надо измерять, а объемы.) Само собой про физ. нагрузки не забывайте, от одного белка толка не будет. Многие тренера говорят, что люди, пытающиеся набрать вес дабы сделать формы аппетитней в итоге просто жиреют, потому что питание должно быть правильным, а не обильным.