Занятия спортом
я дрыщь что делать? мне 16 лет рост 185 вес 65 кг!!!
я дрыщь что делать? мне 16 лет рост 185 вес 65 кг!!! стараюсь есть как можно больше, отжимаюсь, пресс... делаю, толку нет, что делать?
одних отжиманий и пресса здесь будет недостаточно .Тебе следует купить абонемент в тренажерный зал .И посещать его хотя бы 3 раза в неделю, а лучше 4 .Так же сесть на высоко белковоуглеводную диету .и вот тогда будешь реально становиться больше .
идти в качалку к тренеру, делать базу, есть не больше-растянеш желудок а чаще 4-6раз в день
Не ссы у Серёги Зверева знаешь сколько поклонниц? :))))
так правильно, ты сжигаешь вес, веди малоактивный образ жизни, много ешь, а потом качайся
Судьба твоя такая)))))
Ну зат очестно признался!)
У меня дядя такой же! При чем рост такой же и вес вчера взвешивали)))) Зато жена! Ух! С формами дамочка)
Ну зат очестно признался!)
качайся
Время придёт, разопрёт не по детски. Не парься. В 40 будешь вспоминать с умилением, что когда-то весил 65.
Мадина Васидова
А до 40 мне что делать?
Хз я при таких же параметров жил до 21, и вообще не парился, ни капли не мешало по жизни =)) А после 21 бросил курить и как факт +30 кг =))
Питание + сон. Творог, гречку, куриную грудку, овощи. Набирай массу тела.
Начни заниматься турниками. Ведь Михаил Баратов в 15 лет был жутким дрищом и не мог подтянуться даже разу! Но посмотри кем он стал. http://www.youtube.com/watch?v=S1MD4xu9JzM
отжиматься и прес этого недостаточно. тебе нужно делать базу. Это становая тяга (задействует все мышцы тела), приседания со штангой, та же фигня, и жим штанги
Така я ж хуйня)
Гейнер+Протеин+Насыщенные жиры+Правильное распределение Б Ж У и в зал=подъем массы.:)