Занятия спортом

Очень хочу записаться на бокс, мне 16 лет, рост 184, вес 54 кг

сразу говорю я худощяв, можно даже сказать худой шкет, н ненавижу себя за это, бокс всегда любил, некий опыт есть, не поздно ли, и как по-вашему парни которые на секции уже давно отреагируют?
Сейчас активно занимаюсь спортом, но на мой взгляд этого мало.
Конечно, главное это желание. Но все таки, единоборства любят сильных, как не крути. Думаю, тебе с начала нужно подготовить свое тело к занятиям боксом. Как на Востоке в старые времена было, отдадут пацана мастеру учиться, а мастер первые месяца 3 а то и полгода, его всякой работой тяжелой нагружал, то поле от камней очистить прикажет, то мешки с рисом грузить, а не хочешь - вали домой, и (или) ОФП дрючил, чтобы укрепить тело будущего бойца, а уже потом начинал учить искусству боя.
Вот так что и тебе не помешает пройти курс молодого бойца.
Вот тебе приоритет целей, которых нужно достигнуть:
1) Развить выносливость - это самое главное! Бег и скалка 2-3 раза в неделю.
2) Сила и увеличение массы тела. Для начала упражнения со своим весом. через 2 месяца со штангой.
3) Закачать пресс, поверь, это тебе в дальнейшем очень пригодится ;-)
4) Развить скорость.
на эту подготовку у тебя уйдет от 6-8 месяцев.
Если возникнут вопросы по тренировкам, обращайся через личку.
Лена Черноусова
Лучший ответ
Для начала походи годок в качалку а потом можно в бокс перевестись или совмещаь даже.
54 кг? Ешкин кот. Тебе надо массу набирать. Приседания, отжимания, становую. О боксе пока забудь.
Иди конечно, я когда в спортзал пришел (там уже все с опытом, такие подкачанные) , и я захожу, 87 килограмовый кабан, жирный просто был, ну все нормально отреагировали еше и советом помогали если я что то не знал, так что иди никого не слушай все ок будет!
иди на бокс офп там подтянешь только занятия не прогуливай но поначалу будет тяжело
Записывайся однозначно, только береги голову!
Не тебе лучше в бокс не идти!!!
дрышь позорный, фууууууууу, лох
Ты из какого города? Если из Москвы, тоя б выбрал чё нить другое, типо Кикбоксинга!
Nurlan Estaev
Главное-старание, а всё остальное приложится) А то, что ты дрыщ, это не значит, что ты мелкий, это значит, что на тебе ни капли жира! Так что дерзай, ведь ты уже занимаешься спортом. Удачи!
че ты такой дохлый то??? тебя сломают сухарь
ешь мясо