Занятия спортом
мне почти 18 лет, рост 184, вес 60кг, как можно набрать вес до 65-70? ем по 4-5 раз вдень и немогу набрать вес
Ешь больше белковой пищи и занимайся спортом! Мигом наберешь! У тебя еще возраст 18 что позволяет набирать массу и тд
скоро весна, а там и набор в армию. там тебе точно помогут:)))
ешь все с батоном, майонезом, пельмени, макароны, картофан, ..и все калорийное. пивка пей побольше
надо заниматься чем нибудь, чтобы энергия тратилась, а то всё в туалет уйдёт
ешь миндаль, очень калорийный орех
Я в 18 лет, при росте 182 сантиметра, за два месяца с 72 набрал - 84 кг. Работал днём на стройке и таскал брус и доски, домой приходил поздно, в 22 и питался - две пачки молока 3,5%, батон, варёная колбоса и шоколадные конфеты с орехами, Это ночью, а весь днём, в обед чай с сосисками. Сейчас мне 27, рост 182, вес 96,5 кг. (Например обхват бицебса 58см) . Привычка кушать ночью осталась прежняя, так же молоко и батон с колбасой. Живота нет!
Иди в тренажорный зал и позанимайся пару лет ...
ешь после 23.00, занимайся фитнесом. Есть спец программа тренировки, направленная на набор веса)
ешь по 7- 8 раз в день!!))) )
і не ходи в туалет)