Занятия спортом

Парень 17 лет, рост 180, вес 83, около месяца бегаю 5-6 раз в неделю, по 4-5 км, ни на килограмм не похудел, дайте совет

Sherbek Kadirov
Во первых чтобы похудеть с начало нужно нормализовать питание, если есть вредные привычки фаст-фуд, курение, алкоголь, кофе и прочее говно нужно немедленно бросить! Попробуй питаться армейским режимом а не как попало. Что касается бега можешь попробовать бегать вечером где то в 19:00 в теплом одежде что бы хорошенько потеть, да еще не нужно изнасиловать организм и бегать на дистанции, самое оптимальное это бегать на время 30-40 минут легким темпом чтобы дыхание не сбивалось. До и вообще вместо бега можешь попробовать тренажерный зал. Удачи!
Римма Хасанова (Мурина)
Лучший ответ
Нормальный вес для твоего роста. Но если хочешь похудеть - нужна низкоуглеводная диета.
Аэробная нагрузка должна быть 40-60 минут, дело тут не в километрах. Или займись интервальным тренингом. Плюс, правильно пишут по поводу питания. Перестань есть жирное, быстрые углеводы.
Олег Дорошенко
Питание менять нужно, если результатов хочешь. комплекция скелета у тебя может быть индивидуальная. И естественно если у тебя широкие плечи широкий таз сам по себе, то меньше весить будет сложнее да и возможно без смысла. 70кг для твоего тела это будет очень мало и глупо. смотри свои соотношения в зеркале а не людей) на самом деле с таким ростом 70 кг это дрищ ни мышц ни лишнего жира вобщем ничего....
в мышцы этот вес перекачай)
жри менше
Ruslan Karimov
вес должен быть 70 - 75 кг
это я как спортсменка говорю.

тело такая сложная штука, ты можешь есть по яблочку в день и вес не будет сбрасываться.
продолжай давай физ нагрузку.
у каждого своя физиология, то от чего одни худеют, другие поправляются.
сходи к диетологу. тебе подберут диету для ТЕБЯ! )
Олег Дорошенко спортсменка, а тебя не учили, что у человека могут быть кости разной толщины, большая мышечная масса и т.д.?
Тлеугайша Шаймарданова если человек пишет что у него есть лишний вес и он его сбросить не может, то наверное дело не в костях! и я написала что бы он сходил к диетологу , который в отличие от меня его увидит в живую и поможет.

понял, хамло?
У каждого организм разный! Ты можешь не скидавать вес тем что его снова набираешь. Не надо есть: жирное, тяжелое, мучное, перченое (острое) и т. д.... И больше надо пить воды! около двух литров в день.. . И все: ) Результат будет:)
продалжай бегать и ты сам все увидишь не бросай