Занятия спортом

мне 16 лет рост 180 вес 60 занимаюсь каждый день по часу, какая диета мне лучше всего подойдет?

зачем вообще тебе диета? нормальный вес при таком росте!
Valiya Soldatova
Лучший ответ
75 КГ нормально будет.
Valera Ledvin
Просто старайся есть больше овощей и зелени.
Юрий Дронин
господи... зачем худеть? что за глупости. . по меркам ты должна весить при таком росте 70. Я при росте 170 вешу 60. и все нормально...
Aigerim Manarbekkyzy
с утра варенная морковка. в обед сырая. а на ужин мелко мелко натёртая на тёрке.
Павел Ившин
кушай 5 - 6 раз в день небольшими порциями )))
Аня Шемонаева
Питайтесь так, чтобы было 400г. свежих овощей и фруктов в день. и следите за нормой белков, жиров и углеводов. допольнительные белки при тренировках в любом случае нужны, лучше всего посоветоваться по этому поводу с тренером. углеводы по минимуму, жиры лучше всего есть растительные, немного сала иногда (от него не полнеют), если в холодном климате, натуральное сливочное масло 10г в сутки. помните об одном- любая пища вредна. серьезно. поэтому ешьте наименее вредную, то есть овощи, фрукты, зелень, сухофрукты, орехи, семечки, и растительные масла. мясо в вашем возрасте необходимо)) поэтому ежедневно, но не три раза в день, чаще заменяйте рыбой. при вашем росте также иногда не помешает слааадкая булочка)) хоть она и не полезна)) и кусочек торта для того, чтобы на ветру не качаться))
Сергей Билык
Девушка, я - 174,вес-64,вполне устраивает. Какая диета, с ума сошли?
Красавица, какая диета, если не для набора массы ...то не знаю не напрягайся.
Если хочешь быть больше. тут надо задать вопрос - а оно тебе надо :)
Батюшки мои)))
Вы и так стройная, а если думаете что мышцы наростите, то ошибаетесь, , только качалка поможет вам