Занятия спортом

мне 18 лет,рост 180,вес 63. занимаюсь в зале уже 2 года,не могу набрать вес,друзья сказли пить пратеин, что делать?

протэин пей больше
Сергей Первов
Лучший ответ
У вас ошибки в основе и если что то из этого не соблюдается, смысла нет в доп. поддержке. Очень много различных факторов: недосып, постоянные стрессы, плохое питание (несбалансированное) , пагубные привычки, нарушение биоритмов сна (поздно ложитесь, надо в 22:00-23:00), не соблюдение формулы: 2,5 гр. белка на свой собственный вес, еда менее 4-х раз в день, не соблюдение техники выполнения упражнений и т. д.
Вадим Бедарев
чем ты там занимаешься 2 года? ) кретин на потенцию не влияет, но и на правильность тренировки и питания тоже.
Елена Леде
протеин -белок пищевой. всем младенцам дают протеин (сывороточный и казеиновый). посмотри состав детского питания.
на письку никак не влияет.
"еще сказали пить креати, но я боюсь, что это вредно для потенции.
скажите что делать? "
- биологию учи! 18 лет а, а ума на 10.
Ешь геркулес!
Аня Зуева
Избавься от глистов.
больше пищи богатой углеводами, покалорийней протеин, измени комплекс упражненй "на массу", креатин не бойся пить т. к. в нем нет гомонов
протеин точно пить не надо! !
ну конечно если ты хочешь чтоб твоя пиписька перестала работать пей)
протеин это не стероид, если правильно принимать проблем будет а даже если переешь то будет то что происходит с любым отравлением, а креатин вроде что бы жирок сбросить и тебе не советую ИМХО
жри спи и занимайся как сукин сын )
Плохо видимо занимаешься. У меня вообще при росте 178см вес был 61кг. Начал заниматься в зале и просто соблюдая комплекс за три месяца набрал до 67,5 без всяких добавок, только ел чуть больше чем раньше. Так, что больше ешь и упорней занимайся. И ещё у тебя ж надеюсь комплекс не на рельеф? Если да то меняй на массу.