Занятия спортом

Помогите пожалуйста с моей проблемой... Мне 18 лет, рост 170, вес 51 кг

Помогите пожалуйста с моей проблемой...((((( Мне 18 лет, рост 170, вес 51 кг Проблема в том что не могу набрать вес....не получается систематически употреблять пищу....с этой учёбой ничего не успеваю((( При всём при том лёгкие тонкие кости....обхват запястья - 16 см Как набрать вес? Ещё вопрос....я подтягиваюсь на перекладине 15-20 раз, делаю разнообразные элементы типа подъёма переворота, выхода силой, иголочки и тд и тп....могу ли я метедом "прибавления каждую неделю по одному подтягиванию в течении полугода" подтягиваться раз 30??? Ведь мышечная масса не будет расти, если не набирать вес?...я так думаю
Когда у тебя плохое здоровье - ВОТ ЭТО ПРОБЛЕМА. А не то о чём ты пишешь.))) ) Хорошо питайся, тренируйся, уделяй достаточно времени сну и всё будет ОК. Рано ещё расстраиваться ))))
Анна Сычёва
Лучший ответ
поможет только тренажёрный зал + хороший сон+ питание 5-6 раз в день не меньше сам был примерно в твоих габаритах потом следовал тому что написал и набрал стандарт
Вика Ермак
Мышечная масса растет только при физ нагрузке с тем весом который ты можешь сделать 8-10раз максимум
*M
* Margaritka *
Андрей, у меня в 17 лет тоже было судя по твоему рассказу такое же телосложение, я как и ты подтягивался около 20 раз. Потом пошел в тренажерку. Занимался 3 раза в неделю по часу, питался 5-6 раз в день. Спину качал подтягиваниями на турнике, но с отягощением (вешал за ремень 10-15 кг) , так как твои 20 раз только сушат тебя, не давая мышцам идти в рост.. . И только спустя 10 лет мне удалось набрать почти 20 кг сухой мышечной массы. Весил 50, сейчас почти 70.(выгляжу при этом отлично) . Так что запасись терпением и вперед в зал!
обед должен быть всегда! !
а вообще лучше есть 5 раз в день небольшими порциями чтобы не чувствовать голод.
Ешь калорийную еду, белковую.
Не смотри порнуху и не ешь чипсы и сухарики. И все будет хорошо.
Иван Васильев
Я так и непонял тебе нужен вес или кол-во подтягиваний?
Alexandr Moiseev
на счет веса, при вашем росте это ну не норма конечно, но нормально, не страшно, с возрастом наберете, как бы потом скидывать не пришлось... у меня дочка 170 рост и 42 кг, вот это не нормально... и то я её не пичкаю всякой фигней, если чувствуете себя нормально, зачем вам это?
Julia Shevchenko
совершенно верно, Андрей. Тут проблема заключается в том что ты иссушаешь тело турником. У меня раньше так же было 178, вес 60 кг. Потом бросил заниматься спортом. Начал питаться правильно, 3 раза в день, и за 3 года набрал 30 кг, а в первый год 15кг. Хотя можно и побыстрее, короче, Андрей, не торопи события, здоровье не вернёшь, а вес сбросить всегда можно. Щас занимаюсь любительским спортим, бег, летом плаванье, присядания отжимания и упражнения на мышцы живота. Так что лучше пока брось турник на время . Это не вариант, организм всё ровно у всех немного разный. Но в твоём случае нужно подождать до годков 25 может дольше. Тут по отцу смотри когда он стал набирать вес. Удачи
Катюха Кот
это опять я Макс который хвастался только с другого акаунта, короче занимайся с железом и жри много, плюс спи хорошо и не нервничай