Занятия спортом
мне 14 лет рост 170 вес 85 кг подскажи какую ни будь жёсткую диету
на одной диете сидел только руки и ноги накачал подскажите какую ни будь действующую пожалуйста
Не смей покупать спортивное питание. Твоё тело ещё не сформировалось и нельзя сказать, как оно отреагирует на "Добавки". Советую сесть на гречниеву диету. Только гречка и немного кефира перед сном с 0% жирностью, но лучше не пить. На этой неделю советую не сидеть более 7 дней. Воду пить не менее 1,5 литров в день. За неделю можно сбросить 7-10 кг, сам пробовал, за 4 дня скинул 6 кг, а главное, если не набрасываться на еду, то вернётся макимум 1-2 кг. Но я бы посоветовал тебе начать заниматься спортом, постепенно худеть будешь. Сам в 14 весил 85 кг. Сейчас мне 17 и вес составляет 92 кг, но за 3 года вырос на 10 см, понятно килограммы будут+качал мышца, а они не лёгкие)) ) сядь на гречниеву на неделю, а дальше только спорт, удачи!
Кушай в меру и не из чего будет массу набирать.
бегом в магаз спортпитания там дядьки со стажем подскажут
жесткую диету ни в коем случае нельзя! от этого твой метаболизм (обмен веществ) замедлится, в итоге рано или поздно ты сорвешься с диеты и наберешь еще больше чем было. Если ты девушка, то чтобы похудеть ты должна употреблять не менее 1200 ккал в день, если парень- не менее 1500-1800 ккал в день