Занятия спортом

Хочу в первые пойти в качалку, рост 170, вес 51, 16 лет, можно ли накачать мышцы протеином?

Хочу нарастить мыщцы, можно ли сразу употреблять протеин?
Угу при росте 170 иметь вес 50кг, надо быть полным дистрофаном,
А вот тебе нужны пляжные мышцы или для практики ( то есть иметь силу) ?
Лучше не употреблять протеины в таком возрасте потом сильно жалеть будешь, что испортил здоровье. Так потихонечку занимайся и мышцы сами будут расти.
Mr. Az1Z'jon *) *)
Лучший ответ
протеин это просто белок.. замена куску курицы. . С учетом твоего веса ты можешь без проблем набрать норму белка из обычной пищи... главное много есть... Если уже в напряг то в помощь тебе гейнер или протеин
Sergei Struniashev
Да, конечно можно накачать мышцы протеином, коли его по 50гр в задницу и еще с водой разводи и втирай в тренируемую мышцу. Эффект просто поразительный будет.
Арсентий Ли
попробуй месяцок без добавок, у тебя и так масса попрет !
главное питаться на убой
удачи!
нет, тебе нужно вес наберать а не протеины
Настя Точко
Гейнер для худых и для тех, кто больше 3 раз в день не может есть. А так лучше протеин взять
Сделай спорт образом жизни. Ходи на тренеровки, главное не бросай, а если бросил, начинай снова, и снова и снова, читай форумы Бодибилдеров, насчет набора массы туда смотреть надо, только не представляй огромных мутантов, есть любительский бодибилдинг, на здоровой пище, и кстати протеин это здоровая пища, он так же вреден как сухое молоко. сначала ничего не будет получаться, со временем тело привыкнет, тебе начнет нравится, питайся правильно и многго, читай статьи, не зацикливайся на одной, каждый индивидуален, в конце концов найдешь для себя основные правила, которые подходят тебе, скажу как есть, своими силами, без денег, дорогого протеина, диетолога и тренера ты врядли станешь чак норрисом. никто не станет, почти все бросают это дело, иначе все накаченные ходили бы. если будешь заниматься не смотря на отсутствие результата, ища проблему отсутствия, в конце концов добьешься своего, пусть это будет 2 года, 3,5, или 8. А если бросишь, будешь дрыщем на всю жизнь.
Era Era