Занятия спортом
занемаюсь через день на турнике и брусях руки 29 см немогу никак накачать мне 17 лет рост 170 вес 60кг что посоветуете
Надо питаться правильно и используй утяжеления, тоесть добавляй груз к массе своего тела.
Посоветуем на штангу и гантели переходить, турником и брусьями ты себе ничего так и не накачаешь!
есть такая категория людей, я заметил, которые убиваются по турнику и брусьям. Для них эти два слова как какое-то высшее святейшество. Причём все такие и жалуются, что нихера не растёт, заметили? Я тут это милиард раз писал, напишу ещё раз, тебе. Мышцы растут от упражнений с отягощением, базовые упражнения, понимаешь? Нельзя накачать только лишь руки, а точнее наверное можно, но это нереально долго и неправильно. Базовые упражнения (на то они и базовые) развивают всё тело. Это странно для понимания, но так оно и есть. Понимаешь, тот кто жмёт сотку в рабочих подходах и тянет под двести, например, не может иметь неразвитых рук. К тому же, если б ты выполнял день брусья, день отдых день турник, день отдых и так далее, может какой рост и был бы. Мышце на восстановление нужно примерно 3 дня (если без химии конечно) , и только потом в течении 3-4х дней растёт! Если понял что-нибудь, делай выводы. В тренажерный зал прямая тебе дорога, и всё получится.
И не накачаешь, надо в качалку ходить, чтобы руки качать
гантели посоветую
только в качалку.... турник не поможет.. .
ты питаешься помойму херово... .
2г белка 1г жиров 4г углеводов на 1кг веса.. .
итого те надо минимум 120г белка хавать, причем на 80% как минимум он должен быть животным. купи гейнер и пиздуй в качалку
ты питаешься помойму херово... .
посоветую еду и штангу
На турнике и брусьях массу и соответственно размер не накачаешь. Иди в зал, если тебе важен только размер мышц.. .
York, я отношусь к этой категории людей) ) и скажу точно что ничего в этом плохого нет.
У каждого свои цели, ктото хочет чтото уметь, а ктото просто накачать мышцы.
На турнике и брусьях будет прогресс, но если ты не через день будешь ими заниматься или по особой программе, а если тебе просто будет это нравиться и ты будешь заниматься каждый раз когда просто захочется) )
...А для тебя всетаки - лучше иди в зал...
сожалею.. мне 15 а рост и вес совпадают с твоим..
смотря как и сколько заниматься на турнике. бицепс восстанавливает работаспасобность за 48 часов. через день делаешь упрж-я брусьях через день делаешь упр-я на турнике. получается каждый день занимаешся + белковое питание (всякий род яиц орешков рыбы и т. п.) , молоко. не хавать всякую хренотень!
о какой накачке может идти речь? это же у тебя лёгкая физкультура получается. только для тонуса
Ты от природы такой, к 18 накачаешься не волнуйся!