Занятия спортом

мне 18 лет, рост 180 см, вес где-то 62 кг. (дрищ) . подскажите систему для отжимания от пола чтобы был эффект

Mikhaj Di
каждый день 80 раз.
Оля Олексюк
Лучший ответ
отжиматся с таким же дрищем на спине и приседать с ним 5 подходов по 12 раз
научись делать горизонт Здорово мышцы качает
Только отжимания не помогут . Надо еще подтягиваться . брусья и пресс . И жрать, жрать, жрать ...
Adu Hero
приседай. мышцы растут от натуральных гормонов, которые вызываються стресом (мышычнм) - поэтому нужно делать стресс в самых больших мышцых.
это ноги, жопа голень- все это в приседаниях. 5 подходов по 8 раз с весом чтоб было тжело.

ну если не понятно и сомневаешься- то тренируй левый мизинец сгибаниями и разгибаниями в 5 подходах по 15 раз, потом третье упражнение скручивание мезинца в 4 подходах итд.
делай фитнес программу на мизиниц на 7-8 упражнений раз в неделю, и каждый день новый палец качай- там огромные мышцы и гормонов будет огого, какраз за 50 лет прибавишь 0.05 кг чистого мяса.
Игорь Юрчук
да ты большой еше) я когда начинал бы 52кг, при таком же росте.
Ты собрался отжиманиями нарастить массу? Чтоб нарастить массу надо приседать и становую делать, потому что спина и ноги дает больше всего массы и не отжимания, а делать жим лежа
От отжиманий пользы не будет, иди в спорт зал, стыдно в 18 лет отжиманиями качаться.
отжимайся всё свободное время и жри соответственно
Tanches !!!
В зал иди если есть возможность хорошо питатся. Какие турники, не дурите голову человеку. Эта физкультура ему не поможет вес набрать.
Подтягивайся! Жри мясо! Ноги ставишь на диван, стул и тд и отжимаешься в 3 подхода, 1 подход 10, 2 подход 20, 3 подход 30 Жри мясо!