Занятия спортом
Можно ли качаться в 15 лет ) рост 178 см. вес 62 кг. В спортивном зале )
конечно
Запросто под руководством инструктора конечно.
А в спортивном зале качели есть? Если есть, качайся пока не затошнит
атлетический зал хороший на дмитровке 5-недорого и профи тренер игорь
Конечно можно.
нет, ты же уже вырос
Лучше развивай дыхалку. А накачаться успеешь.
С тренером и без химии можно
Я бы советовал в качалку идти, когда уже своим весом (на турнике, брусьях и т. д. ) достиг немалых высот.
правильно надо слегка подождать.. . но можно делать стандартные упражнения отжимания, подтягивания, пресс, приседания (пистолетик) , делай гимнастику - для молодого организма это полезно.... заодно и к залу подготовишь себя
и еще бег тоже неплохо
конечно можно! не заморачивайся и ходи на тренировки ежедневно! и приобретешь замечательную фигуру!
Можна только с тренером! И не слушай Мишку Пухова! Заходи на форумы бодибилдинга или групу вк читай!!! По вопросам можешь в личку)
лучше подожди пока тебе исполнится 17-18,потому что твой органисм сейчас на стадий быстрого развития, а если будешь качатся остановишь это развитие. в твоём возрасте лучше делай как сказал павел-развивай дыхалку. для этого занимайся бегом или плаванием. а качатся ты всегда успеешь.
П. С. :лично я занимался бегом и ни чуть об этом не жалею.
Можно конечно! Только не надо перетруждаться... Лучше с тренером, а так, бог вам в помощь!