Занятия спортом

Мне 15 лет. Рост 195 см, вес 92 кг. Хочу в трен. зал 4 месяца, можно ли пить протеин?

я просто думал что протеин это для дрищей чтобы массу набрать. Так ли это?
Yana S
мал ее для такого!!!
Янина Каланчина
Лучший ответ
Нет, вам не надо, после 18 лет начнёте. Заодно поумнеете, чтобы не было таких грубейших ошибок о спортпите.
Ти слишком маренький мащык! тебе надо кушать чобы боше весит нада программу
Типа так ты его не употребляешь все свои 15 лет, да?. .

При весе более 75 кг удобнее питаться заменяя (точнее дополняя) один из приёмов пищи протом. Хотя вот школьник к нам в тренажерочку ходит, с весом 93 кг, он вот умудряется 8 раз в день поесть обычной еды и при этом не лопнуть.
Ольга Шкута
Гейнер - для худых. От протеина не разнесет, не бойся! Можешь пить, только не перебарщивай и пищу им не заменяй. Ерунду какую-то несут здесь. Ничего не будет, все фигня.. . Хоть бы кто объяснил почему это вредно...
Ulugbek Mamadjanov
Жри творог и куриные грудки. Когда почувствуешь, что прогресс встал как хер,
тогда подбирай себе гейнер по вкусу. Всё!
Маргарита *
Можно но не нужно, лучше самому наращивать мускулы чем грёбанной химией - печень в жопу убьёш
Соломія Філь
С протеином - с виду кач, по жизни дрищ. Оно тебе надо?? лучше в трен. зал ходи)
в зал ходи, а протеин не пей..
у тя и без протеина масса нормальная) правильное сбалансированное питание залог здоровья!
Протеин не является не анаболиком не стероидом, как и креатин, гейнеры и т. п. Это всего навсего добавка к пище обогащенная белком и углеводами в различных пропорциях. По составу белковый протеин почти не отличается от детского питания, так что именно от протеина вреда не будет никому. А прирост мышечной массы заметнее, но и пищу заменять он не должен. Пей разбавляя теплым свежим молоком, и не слушай людей утверждающих что он влияет на потенцию... эти люди ни черта не смыслят! А вот метандиенон, данабол, сустанон... эти вещи уже достаточно вредны и относятся к анаболическим стероидам, ими в твоем возрасте пользоваться нет смысла!
Протеин не химия!!!!печень и член в порядке будут, это грёбаный миф от грёбаных дрыщей которые никогда его не пили.
http://www.youtube.com/watch?v=il0CbTr235Y вот видос про спорт пит
пися опадет, не стоит