Занятия спортом
здравствуйте мне 15 лет рост 158 см вес 50 кг я очень линевыи.
как сделать чтоб не бит ленивым и подкачаца дайте плз советы и еве учусь не очень(((((
я тоже иногда не могу идти на тренеровку лень но я встаю и мне кажется лудьше небывает
Лучше тренируй серое вещество, начнёшь и сам во всём разберёшся ...хотя....
подрости сначала для парня 158 рост оч маленький
а если тяжелой атлетикой будеш заниматся рост замедлится так как позвоночник не полностью сформировался подожди 2 года (до 17 лет)
а так занимайся на турнике)
Тебе нужно опуститься на дно общества. Потом твои одноклассники и товарищи станут тебя презирать и соответственно периодически унижать. после через некоторый промежуток времени тебе это все надоест и ты решишь взять реванш за все перенесенные обиды, а для этого тебе нужно будет перестать быть ленивым и подкачатся...
хаха встать с комп и пойти в зал.
Чтобы не быть ленивым нужно делом заниматься, уж поверь мне вокруг ПОЛНО дел! Чтобы подкачать мышцы просто отжимайся или поднимай гантели. Ну а чтоб нормально учиться нужно просто на уроке не болтать, а слушать! Хотя честно говоря сама каждый урок болтаю)))
Втовая за 10-20 мин чем обычно, иди на турник или дома оджимайся качай прес, поставь для себя цель! зделай так чтоб тебя уважали при твоем росте и весе мес через 2 будешь уже выгледить хорошо, это я при 189 и 75 кг неоч перс смотрится.