Занятия спортом

Мне 21 год, рост 184 см, вес 62 кг. Только начал ходить в спорт зал, реально ли набрать вес? У врача был, не чем не болею.

Помогите, приму любые советы!
Конечно реально. Аппетит нагуляете.
Наталья Громова
Лучший ответ
мясо. .

каши..
Leonid Sharov
только если за счет нарощенной массы мышц
Тебе нужно не вес увеличивать, а наращивать мышечную массу. Ешь белковую пищу и качай все группы мышц. Кое что можно позаимствовать у тех кто занимается боди билдингом и в плане диеты и тренировок, но без фанатизма.
Конечно реально. . если не бросать это дело и не прогуливать тренировки.
Если правильно составлена программа, ты соблюдаешь советы по питанию и отдыху, то результата просто не может не быть...
Игорь Немцев
Продержись в качалке 3 года и тогда расскажешь, как сделал вес 84 кг. Причём за счёт мышц.))
Ольга Путятова
Ну я примерно такого роста, чуть повыше может и вес чуть больше, но мне 18 лет скоро будет и я никогда не пробовал курить, занимаюсь футболом.
Могу сказать, что диета особо не поможет, так как у нас такой обмен веществ, выходы есть такие: либо тренироваться через день и постоянно употреблять протеин с гейнером, либо очень много есть, в конце-концов рано или поздно возраст возьмёт своё и ты не будешь всю жизнь таким худым.
В жизни есть проблемы куда сложнее и хуже, чем эта.
Да и самое главное, чтобы ничем не болел и со здоровьем было всё хорошо
А Р
может просто структура тела такая - ну вот некоторые склонны к полноте а у некоторых излишняя худощавость
S|
Steep| |Men
вес набрать вполне реально.
Для молодого вообще-то нормальный вес. Если хочешь набрать, покупай белковые коктейли в спецмагазинах.
Иван Темлянцев
Кроме винограда, как посоветовал Александр Невьянцев, зимою когда его уже нет, можно изюм, но, его тщательно промыть. А вообще самый лучший способ набрать вес Это кушать плотно вечером и ложиться спать.
У меня при росте 171, был вес 57кг, за 6 месяцев набрал 77, сейчас 80, без тренажорки и без спорта. Но, лучше используя этот способ, заниматься в тренажерном зале. Удачи и набирай на здоровье.
Да нормально всё, я при росте 180 см. , вешу 56 кг... вроде жива пока, ветром не сдуло)))
Дима Левин
Может и не по теме, но вам надо обследоваться у хорошего врача. Это не норма столько весить при таком росте. У вас просто не усваивается пища и сколько вы бы не ели, как говорится не в коня корм.
начни с зарядке по утрам, и кашам, первые три месяца.
Затем покупай гири, на рынке.
M_
Makonya _______
прибольшом росте и малом весе есть очень большая проблема-не доразвитие внутренних органов-не одновременно все развивается. может быть и сердце меньшего размера. обязательно сходите к врачу-получите разрешение на занятие спортом. регулярные, но постепенные нагрузки. белковое_(поменьше углеводов) питание. все будет хорошо, дерзайте!
Юлия Сигитова
чтобы быстро набрать вес нужно после тренировки восполнять запасы глюкозы и жидкости. Виноград через минут 10-15 подойдет идеально. Пред самой тренировкой (за час - 2) нужно пополнить запас белков. Суп с куском мяса будет полезным (но чтобы не был жирным, а то вся тренировка пойдет на сжигание жира) . Побольше спать (часов 10), т. к. когда хочется спать выделяется фермент добывающий из организма важную для роста мышц глюкозу. Ну и конечно стабильные занятия)
в Макдональдс походи месяцок, сразу наберёшь
Марат Гарипов
мясо ешь
набрать вес можно, только при росте 184 у вас вес должен быть от 70 до 80 кг, так что в спорт зале не советую сразу хвататься за большие веса
кушайте всё подряд, но сладкого мало (аппетит перебивается). на ночь банку сметаны .
Ходи в тренажерный зал! Попроси чтобы тренер тебе программу поставил и ешь побольше белка. Тогда нарастишь мышечную массу.

Просто не забрасывай и не пропускай тренировки. И через первый месяц ты уже увидишь небольшой результат, дальше больше и тд
Надо все делать постепенно и с умом. Ты занимаешься всего неделю, имей терпение, большие результаты приходят со временем. Ешь побольше мяса и сыра.
Виталя
Вес набрать реально всем можно, нужно только знать как. Вес у тебя реально низковат.
чтобы набрать ещь примерно 50 кал на 1 кг веса
жри братуха! ! я тебе советую баранину, только жареную! ! побольше хлеба с двойным майонезом! ! и всё жареное! ! фаст фуды не ешь, от них наберёшь, но это очень вредно, лучше баранинку!!
Мне 15, у меня рост 184
хавай сладости булочки
Белок кушайте и мышцы качайте
Сама я была очень худая в 16 лет приросте 180 см. Мой волебольный тренер заставил меня есть мясо, которое я не любила раньше. После тренировки усиленной молотила всё и постепенно стала нарастать мышечная масса. Но при этом нужно есть и салаты, и каши, и супы. Жидкости нужно также больше пить, т. к. теряется много её во время тренировки.