Занятия спортом
Мне 16 лет рост 180 вес 56 кг, хочу купить себе протеин. коктейль, подскажите какой протеин мне употреблять?
Не надо пить эту гадость. Займись делом лучше
Самый лучший формы гидролизат.
Из марок, эти:
1. Zero carb от "VPX";
2. Nectar от "Syntrax";
3. VP2 Whey Isolate от "AST";
4. HydroWhey от "Optimum N.";
5. ISO Sensation от "Ultimate N."
Из марок, эти:
1. Zero carb от "VPX";
2. Nectar от "Syntrax";
3. VP2 Whey Isolate от "AST";
4. HydroWhey от "Optimum N.";
5. ISO Sensation от "Ultimate N."
подозреваю, что у вас имеется какой никакой панкреатит, а догонитесь протеином узнаете как ходят по потолку.
Протеин не вреден если он американский)))
курицу, свинину, говядину, бобовые, морепродукты. грибы тоже подойдут
Рекомендую пересмотреть свое питание, питайся понемногу и по чаще, при этом нужно увеличить количество коллорий, введи в свой рацион молоко, яйца, творог обязательно. Также тебе не помешает витаминный комлекс, рекомендую отечественный. По поводу занятий, если ты занимаешься, советую забыть обо всех тренажеров и сосредоточиться только на базе, приседания, жимы, тяги. Все.
тебя ветром сносить должно... тебе больше нужен гейнер а не протеин... 5 разовое питание... хороший сон... тренажёрный зал и базовые упражнения... вот и всё
ххахаха да ТЫ дрыщь пацан =)) попроси маму чтобы она тебя на недельку сводила в Макдональдс =) Сразу на 7кг поправишься как питдать )
протеин не поможет если жрать не будешь
Ебашь гейнер Serios mass... протеин с твоим весом будет малоэффективен ...
Нифига с таким ростом ты просто кощей
Сывороточный -пить с утра, и после тренировки, казеин-перед сном, и за час до тренировки.
я бы посоветовал тебе гейнер)))